Украина-Франция: Обнародована стоимость билетов встречного поединка

1bd3f019

Украина-Франция В эти дни сайт Федерации футбола Франции опубликовал данные про стоимость и дату начала реализации билетов на значительный поединок против сборной Украины.

 Как было обнародовано, первый 2000 билетов поступят в реализацию 4 декабря, в 9 часов утра. Первые 20 клиентов обретут в подарок шарфы сборной.

Расценки на билеты будут колебаться от 25 до 120 euro. Минимум реализуется 4 билета в одни руки. Помимо этого, будут распространяться так именуемый Pack Famille — 4 билета за 80 euro.

Напомним, 21 ноября прошла жеребьевка матчей плей-офф первенства мира 2014 в Бразилии. Украина за право отправиться на ЧМ-2014 будет играть со сборной Франции. Первый поединок пройдет 15 декабря в столице Украины — Киеве. Встречная игра — 19 декабря во Франкфурте.

Реализация билетов на поединок Украина – Франция, который пройдет 15 декабря в Киеве, стартовала 24 ноября. Самый доступный купон на поединок Украина – Франция можно купить за 40 грн, самый дорогой за 300.

Веб-сайт, через который идут билеты, из-за технологических неприятностей предварительно остановил реализацию билетов до 1 декабря, а в субботу, 1 декабря, сообщил о том, что все билеты, выделенные для реализации через веб-сайт, распроданы.

В кассах НСК Европейский билеты выйдут на рынок 11 декабря.

Заключительный поединок сборной Украины на НСК Европейский против сборной Великобритании отметился дебошем со маклаками, которые продавали билеты на поединок по 500 гривен.