Изображение и специфики нового телефона Нокия Люмия 525

1bd3f019

 Нокия В интернет попали официальное изображение и общие специфики приготовленного к производству организацией Нокия телефона Люмия 525 на базе Виндоус Phone 8.

Как докладывается, инструмент сконструирован на двухъядерном микропроцессоре Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1 ГГц и оснащен 4″ мультисенсорным IPS-дисплеем с WVGA-разрешением 800×480 точек.

Новинка создана для работы в сетях GSM/Эдж/WCDMA/HSPA+ и в своём запасе ещё имеет:
— 1 Гигабайт материнской платы;
— 8 Гигабайт внешней флэш-памяти (специально клиент обретет свободный доступ к 7 Гигабайт памяти в пасмурном помещение SkyDrive);
— разъем для карт micro-SD/SDHC/SDXC объёбог до 64 Гигабайт;
— 5-мегапиксельная камера с автофокусом и функцией записи HD-видео при частоте 30 сотрудников за секунду;
-модули Wifi 802.11b/g/n и Блютуз 4.0;
— встроенный GPS-приёмник;
— 3,5-миллиметровое гнездышко для наушников;
— внешний вид USB 2.0;
— аккумуляторная батарея ёмкостью 1430 мАч.

Устройство весом 124 г будет предлагаться в нескольких версиях раскраски каркаса с размерами 119,9x64x9,9 миллиметров. В реализацию совместно с Bluetooth-стереогарнитурой Нокия BH-121 оно поступит до конца 2016 года.

Раньше проверка THG.ru обнародовала публикацию «Для чего необходим джейлбрейк: резоны за и против». В какой-нибудь момент очень многие клиенты Айфон, iPod либо iPod Touch думают о том, чтобы сделать джейлбрейк. Наши североамериканские редакторы сообщили о плюсах и рисках, сопряженных с получением прав доступа к файловой системе механизмов на основе iOS, и прибегли к экспертам по справочной безопасности за объяснениями сравнительно результатов джейлбрейка.