В. Путина сменили?

1bd3f019

Путин В РФ достаточно давно идут некоторые слухи о том, что Путин — это далеко не Путин. Рассказывают о его солидной болезни, которая заставляет его сменять.

Такое соображение говорит в одной из  авторитетных варшавских  газет. Приверженцы соображения клонирования отечественного главы страны, в собственных подтверждениях ссылаются на кинофильмы, в которых Путина демонстрируют крайне нездоровым, и на любопытный асинхронизм в его представлениях.

На видео говорит 1 человек, а демонстрируют лицо абсолютно иного, — заявляют они. Творцы публикации также полагают значительным подтверждение развод Путина. По их мнению, Елена Путина не лишь узнала иного человека, но также и отказалась выполнять с ним замужние прямые обязанности. Чешские специалисты также показывают на то, что свежий Путин вполне может быть на дм выше либо ниже прошлого, однако он ни на 1 килограмм не более демократ и ни на 1 сантиметр не более прозападный. Вследствие этого вопрос, реальный он либо поддельный, без разницы. Считается ли Путин самим собой, имел бы больший резон, если б вероятная смена могла иметь утилитарные результаты. Но до сегодняшнего дня он продолжает жать в Украину, чтобы она придерживалась в стороне от Евросоюза, — пишется в публикации. Как заявляют творцы, неприятность могла бы появиться в том случае, если б истинному Путину удалось уходить и он стал бы стараться прийти к власти.