Опубликован перечень наиболее привлекательных женихов Европы

1bd3f019

король Один из королей обнародованого списком неженатых преемников трона — король Гарри — сообщил о помолвке, но есть еще «свободные» участники королевских семей.

Невзирая на то, что король Гарри Уэлльский в начале октября сообщил о помолвке с собственной женщиной Крессидой Бона, пока он не имеет кольца на пальце, у охотниц за королем есть еще шанс.

Вследствие этого он открывает перечень наиболее привлекательных парней Европы. Но нужно помнить, что старший брат Уильяма за собственные 29 лет получил известность кутилы и дебошира, он не раз был персонажем дебошей, невзирая на собственную боевую службу и активное участие в филантропических акциях.

Второй член английской королевской семьи — король Эндрю — также остается свободным. После развода с Сарой Фергюсон в 1996 году, барон Йоркский так и не женился снова. У короля двое детей — королева Беатрис и Е.. И он считается 5-м в очереди на трон. Возраст жениха может и не настолько интересен — 53 года, но несмотря на это положение в сообществе жене гарантированно.

Пока официально независим и король Швеции Карл Филипп. Его отношения с модификацией Софией Хэллквист продолжаются несколько лет, однако о свадьбе речи нет, прежде всего благодаря тому, что шведы значительно против такого брака и планируют отречения короля в случае свадьбы. Все-таки некоторые слухи о помолвке достаточно давно идут в стране.

Однако пока 34-летний Карл Филипп остается привлекательным женихом. В круг его интересов входит дизайн, фото, машины, например автогонки. Как представитель королевской семьи, Карл Филип имеет боевое формирование. В 2007 году ему было забраны звание капитана ВМФ Швеции. Преемник трона также занимается благотворительностью.

В королевской семье Люксембурга также еще остался холостой король — старший сын барона Люксембурга 21-летний Себастьян. Он интересуется скалолазанием, плаванием, лыжным спортом, регби, и искусством и странствиями. Себастьян обладает люксембургским, французским, германским и британским языками, и прекрасно знает испанский язык.

Привлекательный супруг остался и в королевской семье княжества Монако. Пьер Ренье Стефано Казираги, старший сын принцессы Монако Каролины, пока не женат (хотя и достаточно давно встречается с журналисткой Беатрис Борромео), и о помолвке еще не провозглашал. Царевичу 26 лет, и невзирая на собственное возникновение, он не проводит вежливый жизненный стиль (в отличии от брата Андреа). В настоящее время Пьер проживает в Италии, и как нам известно, занимается футболом.

Король Бельгии, внучек короля, Амедео также привлекательный холостой. Ему 26 лет и он седьмой в очереди на трон. В 2005 году он стал выпускником Бельгийской королевской боевой академии, а в 2008 году закончил Английскую школу экономики и общественно-политических наук. В настоящее время Амедео проживает и действует в Нью-Йорке, занимается бегом и регби.

К слову, у короля есть и свободный старший брат Хоаким, которому вскоре осуществится 22 года. В настоящее время обучается в Милане в институте Боккони и приобретает степень бакалавра интернациональной экономики, регулирования и денег.