В Одессе Scorpions прогуливали по городу и сделали педикюр

1bd3f019

Scorpions Знаменитые Scorpions начали собственное турне по Украине по традиции с Одессы.

В южный город артисты прибыли за пару суток до выступления – после представления в Петербурге. Участники коллектива были в высокопарном расположении духа и активно распределялись собственными ощущениями в социальных сетях. Маяк рок-коллектива Джеймс Котак сообщил фото одесского кота, записав ее: «Спасибо за гостеприимный прием. 3 слова: мяу, мяу, мяу!»

В ночном клубе в процессе торжества Хэллоуина. Фото: социальные сети   
Артисты не тосковали, они походили по Потемкинской стремянке, около Оперного кинотеатра, накупили сувениров на Дерибасовской. Очень много времени провели у моря, даже окна гостиницы, где остановились рокеры, выходят на океанскую сторону. Звезд расположили в великолепном гостинице «Ковер дель мар», где шикарные номера стоят от 4 до 5 миллионов грн за сутки.

Обедали рокеры в автономном зале. Фото: социальные сети   
Прогулками отдых не обошелся и «скорпы» наведались в один из наиболее престижных клубов — «Министериум». В понедельник там еще выделяли Хэллоуин, вследствие этого создатель компании Рудольф Шенкер сообщил несколько фото, где позирует на фоне летучих мышей и бутафорских ведьм. Чтобы обозначить День всех непорочных артисты сняли автономный зал. Как сообщили нам в заведении, участники Scorpions наваливали на красное вино, виски и текилу. Когда же застолье приблизилось к концу, рокеры вышли в суммарный зал, где гостеприимно выдавали автографы и вели наблюдение за номерами клубного балета.

Вид из окна Джеймса Котака. Фото: социальные сети  
— Им так приглянулись танцы, что они пожелали взять ребят с собой в турне, — рассказывают в клубе.

Перед выступлением собрались сделать педикюр. Фото: социальные сети   
во вторник артисты направились на саундчек, и посетили динамический центр, где согласились в руки косметологов и парикмахеров. «Сегодня знаменитый день! Нам сделали педикюр, маникюр, прическу и свежие тату! В Одессе отличнго, дожидаемся с нетерпением выступления», — сообщил Котак.

Артисты не отказывали в фотосессии. Фото: социальные сети