Выбраем швейную машину

1bd3f019

Большой перечень швейных автомашин на лавках супермаркетов ставит перед вами сложный выбор. Иногда покупка трансформируется в целую неприятность. В ходе выбора возникает большое количество вопросов, которые сложно решить собственноручно: Какая из них подойдет как раз мне? Не переплачу ли я за не нужные функции? Как продолжительно будет служить мне? Будет ли она мне увлекательна в следующем году? Способна ли я с ней разобраться? Легче всего пойти в специальный супермаркет и просить помощи менеджера, а далеко не всегда это вероятно и далеко не всегда верно….

1-ое, на что необходимо обратить свое внимание, это вес автомашины. Хорошая автомашина не должна весить меньше 6-7 г, по-другому в ней не будет железной рамки(базы). На подобных автомобилях все укрепляется на пластмассовую покрышку и систематическая причина дефектов это неисправность либо деструкция пластикового каркаса, восстановить который не представляется вероятным. Потому автомашина должна весить 6 и не менее г. Чем больше вес автомашины тем больше в ней сплава и железных элементов, что повышает срок эксплуатации.

Если машина необходима Вам чтобы прошивать занавески либо белье для постели(нерастяжимые элементы), то содержание трикотажных швов не обязательно, а если вы намереваетесь делать небольшой монтаж одежды либо прошивать изделия, то содержание трикотажных строк в обязательном порядке.

Если есть потребность в украшении изделий разводами, то будет полезным содержание искусственных строк либо алфавитов(монограмм).В случае если данного будет недостаточно, другими словами резон оценивать машины с вышивальным блоком. Швейно-вышивальная автомашина будет хороша если размер работ не высок. Иначе будет лучше иметь 2 швейные машины Janome раздельно.

В домашних автомобилях встречается 3 вида челноков: качающийся(традиционный), горизонтальный(вертящийся) и парного обегания.

а) качающийся (традиционный) торговец самый простой вариант. встречается на доступных версиях автомашин, в связи с тем что требует постоянной очистки и смазки, съезд нити затруднен, более высокий износ компонентов с помощью качения(изменение назначения вращения) челнока. Стоимость считается плюсом данного вида челнока. Отлично подойдет для необычной работы, проведения малого ремонтных работ одежды в быту.

б) горизонтальный торговец подходит для учащенной работы. Встречается на не менее дорогостоящих версиях швейных автомашин, в связи с тем что менее прихотлив сравнивая с качающимся челноком, владеет отличным ресурсом, более удобно других в работе, съезд нити на подобном виде челнока не менее простой(с помощью вращения). Подходящее соответствие качества и цены. Подходит для систематической работы.в) Торговец парного обегания является самым качественным и прочным, делается сообразно с индустриальным. На машинах с подобным видом челнока самый простой съезд нити, что понижает возможность спутывания. Стоимость подобных автомашин наибольшая, а оправдывает себя отличной мощностью. Подходит для регулярной работы.

При избрании швейной автомашины необходимо обратить свое внимание на содержание электронного блока. Его содержание говорит о увеличенной функциональности и значительном упрощении регулирования машиной, также есть очень много хороших и иногда необходимых функций( ограничение скорости, обозначение иглы, точечная заколка, отрезка нити и т. д.)

В швейных машинах с электронным блоком понижается работа на машинную часть автомашины, значит растет срок эксплуатации, а надо обратить свое внимание на компании-производителя и комплектацию.

На рынке швейных автомашин встречается очень много изготовителей. Есть несколько больших и знаменитых организаций, которые наблюдают за собственным изготовлением и вводят свежие технологии другие же просто воспроизводят знаменитые марки и называют их собственными именами, а копии значительно проигрывают оригиналу (качество обработки компонентов, смена мотора и комплексов на не менее доступные и менее высококачественные и конечно же комплектация).

Очень многие компании вынесли собственное изготовление в страны Азии (КНР, Тайланд, Тайбэй, Вьетнам,…). Наиболее высококачественной является Тайваньская и Тайская комплектация. Предпочтительнее выбирать швейные машинки знаменитых брендов.