О. Цыбульская рекомендовала соединиться всем «ВИА Грам»

1bd3f019

О. Цыбульская Музыкантша сообщила о собственном странствии по США и что размышляет о блондиночках.

Наиболее напевающая телеведущая Украины сообщила о собственных проектах на будущее,  о том, какой замечает собственную семью. Также О. Цыбульская сообщила, что надо сделать с 2-мя группами «ВИА Гра».
Аня, не так давно вам презентовали украшение, и пошли некоторые слухи о предложении руки и сердца. Вы не намереваетесь замуж?Замуж я намереваюсь, однако не в настоящее время в точности. Всему собственное время и место. Невозможно вот так получить и выходить замуж, по меньшей мере необходим парень рядом.
А детей хотите?Разумеется, хочу! Расширение населения земли — подарок женщины! Сколько Господь даст, столько и будем совершенствовать, предпочитать и прививать.
Что для вас оптимальная семья?Моя семья — моя крепость. Парень — защита, девушка — комфорт, чувства, воздух. Чтобы мне стать тяжелой, как ветерок — нужно несколько сбросить лишний вес, привезла пару ненужных кг из Америки, где проводила свой отдых 2 недели. Сами видите, США — «вкусная страна».
Не помышляли про эмиграцию?Остаться в Соединенных Штатах? Не дождетесь! Я патриот собственной страны, а странствия — моя наклонность. Полагаю, что это первый, однако не заключительный мой визит в Соединенных Штатах.
Вы были блондиночкой на Хэллоуин. Что полагаете про блондинок, верите в образец об их разуме?Недавно я на самом деле была блондиночкой, по желанию режиссера меня перекрасили в ясный оттенок для одного телепроекта. После данного опыта, представим это так, вид блондиночки преследует меня в ужасных снах. Лучше предлога, чем Хэллоуин, я не могла представить, чтобы снова прийти в собственный жутко прекрасный «костюм». А объем мозгов не находится в зависимости от тона волос, скорее всего, от объема груди (хохочет).
Что размышляете о 2-ух группах «ВИА Гра», которые в настоящее время сформировались на Украине?Всем коллективам «ВИА Гры» предлагаю соединиться и двигаться с гастролями по миру — Битлз-Girls… Знаменитая российская… шестерка! Впрочем пиар сравнительно всего случающегося им не во вред.
А хотели бы петь в «ВИА Гре»?У меня был опыт работы в дуэте — ничем отличным это далеко не завершилось, не мое это. Не могу разделять сцену еще с кем-то, а с 2-мя женщинами особенно. Вот с Меладзе потрудиться — да, хочу, однако не в «ВИА Гре».
Что вынуждает вас регулярно усмехаться?Твердо завязанный хвост (хохочет)!