Свежий поединок Кличко может пройти восьмого мая

1bd3f019

Владимир Кличко Безоговорочный чемпион в супертяжелом весе Владимир Кличко ведет отпуск после собственного победного боя с россиянином Александром Поветкиным.

Владимир совместно со младшим братом В. в прошлые выходные посетил Казахстан. Братья были почтенными посетителями на последних боях первенства мира по боксу среди приверженцев и смогли навестить село Луговое (сегодня Кулон), где однажды жили с опекунами в боевом городе и обучались в региональной школе.

А тем временем главный директор компании KMG («Кличко Руководство Групп») Берндт Бенте занимается компанией следующего боя Владимира. Хохол возвратится на ринг 8 мая 2014 года. В Восточной Европе Интернациональный женский день не отмечается, вследствие этого ничего поразительного в такой дате нет. Кличко-младший выдирался 8 мая. Правда, тогда наши женщины ждали от Владимира совершенно иного презента. Киевлянин очень внезапно был нокаутирован в третьем этапе сегодня мертвым южноафриканцем Корри Сандерсом, и было это 8 мая 2003 года в германском Ганновере.

В настоящее время Кличко о том фиаско откликается рассудительно. «В беде всегда есть что-нибудь позитивное, – заявляет Владимир. – Она приводит тебя в ощущение: в какой-нибудь момент ты пробуждаешься и видишь, что есть некая регулярность. Так вот, надо отыскать погрешность. Первый, даже самый незначительный результат подкрепляет тебя повторить его. И даже если вдруг бы у меня была вероятность поменять прошлое, я данного не хотел делать. Беда закаляет».

Вероятнее всего, бой пройдет в Германии. Кличко-младший хотел провести поединок в Соединенных Штатах, однако этому препятствует платный момент. Основной телепартнер братьев Кличко, канал RTL, приобретает права на поединки В. и Владимира примерно за 3 млн euro. В случае если украинцы проводят собственные бои в Соединенных Штатах, то, принимая во внимание разницу в часовых поясах, прямая передача стартует в 5-6 утра по европейскому времени. При таких раскладах, по данным «Взгляда», RTL платит за телеправа 1 млн euro. Другими словами, чтобы не понижать собственных заработков от поединка, какой-нибудь из североамериканских каналов должен обработать разницу в 2 млн euro. Пока с данным не формируется: заключительный поединок в Соединенных Штатах Владимир провел 6 лет назад, когда 23 марта 2008 года в Нью-Йорке выиграл жителя России Султана Ибрагимова.

Что касается конкурента Владимира в бое 8 мая, у него имеется широкий ассортимент. Это будет независимая защита титула. Хохол может выбрать в оппоненты любого боксера, поступающего в Топ-15 рангов всемирных боксерских организаций, в которых Владимир считается победителем. Напоминаем: Кличко владеет титулами WBA (Мировая боксерская организация), IBF (Интернациональная боксерская ассоциация), WBO (Мировая боксерская компания), и IBO (Интернациональная боксерская компания). По предварительным данным, конкурент Владимира будет оглашен не ранее половины января.

Напоминаем, раньше было сообщено, что Ус представил имя боксера, который мог избить Кличко.