В аэропорту Нью-Йорка одноручный боксер побил полицейских

1bd3f019

боксер Североамериканский боксер-профессионал Майкл Константино, у которого от самого рождения нет левой руки ниже локтя, сцепился с некоторыми сотрудниками полиции в нью-йоркском аэропорту.

Выжидая насаждения на самолет в Торонто, 35-летний Константино неожиданно начал себя вести спортивно и орать на окружающих. Пришедшим на гул четырем полицейским успокоить организатора массового волнения не удалось: один из них обрел удар в протез, 2-й был укушен за левую руку, а 3-й сломал поясницу, стараясь управиться с буяном.

После того, как к сторожам порядка поспела помощь, боксера все-таки удалось свернуть. Все-таки, тот возобновлял орать, и начал плеваться в полицейских, в связи с нежели те решили принести его в клинику на неотложное лечебное исследование. там ему были показаны нарекания в нападении на полицейских, предложении противодействия при задержании и несоблюдении социального порядка.

Константино, выступающий в полутяжелом весе, появился на квалифицированном ринге в начале октября минувшего года, выиграв земляка Нейтана Ортиса, отказавшегося в третьем этапе от продолжения войны.

До данного Константино играл на дилетантском уровне. Выходя на ринг, он одевает на левое предплечие перчатку и применяет ее для обороны от ударов конкурента.