Мой подход к делу не поменяется, сообщил Роман Грожан

1bd3f019

Роман Грожан О составе Лотус в следующем году идет очень много диалогов, однако никто уверен, что Роман Грожан останется в команде и в 2014 году.

И кто бы ни пришёл на смену Кими Райкконену, французскому пилоту, возможно, придётся принять на себя роль лидера. Роман с данным не торгуется, однако заверяет, что это далеко не окажет влияние на его подход к работе.

«Думаю, это никоим образом не поменяет мой подход к делу, – заявил Грожан. – Когда я пришел в данную команду, я пытался сражаться за победы в автогонках и делать для этого всё, что в моих силах. Как раз данного мне бы желалось достичь в один из остальных уик-эндов данного года.

Буду ли я лидером команды, либо нет – это никоим образом не окажет влияние на мой подход. Я тут для того, чтобы достигать итогов, а итоги лидера команды должны быть довольно высокие».

Если учесть, что у Грожана сформировались отличные действующие отношения с управляющим Лотус Эриком Булье, не трудно догадаться, что пилоту будут сделаны предельно хорошие критерии для работы, особенно, что во 2-й половине 2013 года он показывает отличную скорость, выгораживая доверие, проявленное ему командой.