Все секреты франшизы раскроет перезапуск «Горца»

1bd3f019

горец Ремейк традиционного фэнтезийного боевика «Горец» располагается в подготовке несколько месяцев. И сегодня, спустя год принужденного простоя, проект студии Summit обзавелся режиссером.

Раньше к идее воскресить кинохит с Кристофером Ламбертом показывал энтузиазм испанец Хуан Карлос Фреснадильо. Стараниями Мэтта Холлоуэя и Артура Маркама, которые совместно работали над «Стальным человеком», был опубликован план и, вроде бы, свежий «Горец» мог уйти в изготовление. Однако Фреснадильо внезапно получил отвод, оставив проект в подвешенном пребывании. Хвататься за кинофильм никто не торопился, и тогда помощь пришла, откуда ее не ожидали.
Собственный питч ремейка начальникам Summit рекомендовал французский эксперт по образованию эффектов Седрик Николя-Троян, раньше действовавший в удачных планах «Звонок» и «Пираты Карибского моря». «Я реальный фан «Горца». Это один из тех кинофильмов, которые я обожаю. Когда я узнал о ремейке, то начал проектировать свою версию и в процессе ее представления, выложился перед продюсерами как реальный оригинал», — отрадно заметил британец, все мысли которого были целиком поддержаны управлением студии.
Николя-Троян в собственном ремейке гарантирует показать очень много чего любопытного. Седрик готов поведать не только лишь о блестящих молниях, возникающих после того, как один из героев «Горца» в прямом смысле утрачивает голову, но также и о Вечных, об их таинственной истории, и о том, отчего они так бешено бьются вместе. Кроме того он обещал раскрыть секрет таинственного Бонуса, за который продолжительные столетия дерутся мощный рыцари. Съемки картины должны начаться в 2014 году.
Напоминаем, что первый и самый удачный кинофильм франшизы в дальнем 1986 году установил Рассел Малкэй, раскрыв миру свежую звезду — Кристофера Ламберта. Его картина не собрала огромных денежных средств в прокате, однако была с восхищением встречена фанами фэнтези, положив базу долгоиграющей саги. Следующие 4 момента франшизы подняли куда больший энтузиазм у аудитории, но несмотря на это успешно на протяжении 6 лет на телевидении выходил одинаковый сериал, в котором Дункана Маклауда сыграл британец Эдриан Пол.