Мастер застрелил пассажира оскорбившего его

1bd3f019

револьвер Ожесточенное убийство случилось в эти дни в Новой Каховке, что в Херсонской области.

Тут 43-летний мастер из учебного оружия в акцент убил 22-летнего молодого человека. Инцидент между мужчинами стартовал еще утром. Опьяневший путешественник получил автолюбителя, чтобы добраться до Берислава. По проезжей части молодой человек просил остановиться около супермаркета, и занять ему денежных средств. Мастер опешил подобному повороту происшествий, и спросил – как путешественник без денежных средств планирует расплачиваться за поездку. Молодой человек удостоверил его, что денежные средства будут. Между мужчинами стартовала размолвка, после которой автолюбитель ссадил молодого человека на автодороге и ушел восвояси. Тем же утром участники инцидента повстречались снова, однако в регионе регионального автовокзала. 

– Молодой человек начал обижать парня, а тот просил не стимулировать его, – выделяют в отделе связи с общественностью облУМВД. – Размолвка перешла в схватку, в процессе которой мастер вынул револьвер и выпалил в притеснителя 4 раза.

В органов внутренних дел рассказывают, что когда автолюбитель осознал, что молодой человек безжизнен, то совместно с 2-мя собственными знакомыми принял решение увезти его домой, чтобы утаить безупречное правонарушение. Но ничего скрыть у них не получилось – родные увидели их и подняли полицию.

После задержания стрелок заявил милиционерам, что не подумал, что может уничтожить человека учебным оружием. Судмэдэксперты в процессе осмотра тела потерянного закончили, что одна из пуль проломить парню легочную артерию, от чего тот и скончался. Таксисту угрожает до 15 лет заключения.