Абонентские карты в Uncharted 3 стали свободными

1bd3f019

Uncharted 3 Мастерская Naughty Dog сделала все карты для мультиплеера Uncharted 3 свободными. О том, что сейчас они все доступны для свободного скачивания, на своем официальном сайте PlayStation рассказал коммьюнити-менеджер компании Эрик Моначелли.

Он объяснил, что так что мастерская приняла решение отметить двухлетие исхода игры. Моначелли также опубликовал историю, сопряженную со свежей картой для игры, которая именуется Dry Docks. Как сообщил младший гейм-дизайнер Uncharted 3 Роберт Когберн, первоначально ее проектировали для одиночной кампании игры, но потом он принял решение переработать карту для мультиплеера. Невзирая на то, что ему это удалось, карту до последних дней так и не произвели. К двухлетию игры создатели Uncharted приняли решение ее восстановить тем не менее добавить в мультиплеер.
Представители Naughty Dog также сообщили о том, что патч 1.18, который мастерская произвела к игре, будет заключительным большим восстановлением Uncharted 3. Моначелли, но, заметил, что создатели могут сделать свежий патч, однако лишь если появится «крайняя необходимость».
Uncharted 3: Drake’с Deception вышла на рынок 1 декабря 2011 года. Игра считается заключительной на сегодняшний день частью основной серии про Нейтана Дрейка. Она вышла специально на приставки PS3. Позднее создатели произвели добавления к мультиплееру Uncharted 3, любое из которых включало несколько карт: Flashback Map Pack 1, Flashback Map Pack 2 и Drake’с Deception Map Pack.
Ресурс: lenta.ru