Как найти череп Арвака в «Скайриме»: квест в Каирне Душ

1bd3f019

Арвак — иллюзорная кобыла в TES V: Dawnguard, безвредное создание, квест на выдающее блуждающая в Каирне душа. Как начти череп Арвака в «Скайриме», и что за заслуга ожидает Довакина, речь пойдет в публикации. Если вы являетесь любителем компьютерных игр, то игровой портал позволяет ознакомиться с самыми свежими новостями мира компьютерных игр. Игровой портал, это сайт посвященный исключительно играм.

Поручение

Очутившись в Каирне Душ, протагонист повстречает фантома на пути к могиле Валерики. Незнакомец расскажет о нападении незнакомых, в процессе которого правильный скакун Арвак укрылся.

Отыскать череп Арвака в «Скайриме» не трудно: он находится на постаменте западнее укрытия Валерики. Вокруг решили призраки, которые не проявят противодействия по приближении протагониста.

В Каирн отведет Серана после посещения замка Волкихар, где женщина безусловно попытается отыскать мать. При прохождении квеста персонаж выяснит пугающие тайны кровососной семьи и сможет сыграть с Лордом Харконом.

Квест доступен в аддоне Dawnguard. В Каирн проводит вереница поручения Охраны Рассвета, в рамках которых главный герой встречается в подземелье с Сераной.

Заслуга

После возвращения черепа Арвака в «Скайриме» душа дарит Довакину заклинание вызова иллюзорного скакуна. Череп останется в ранце и будет применяется по стремлению игрока: он может его выбросить, реализовать либо применять, как украшение для дома.

Если оставить на столе либо полке, то при следующем визите объект нависнет в воздухе — баг. Игра неоправданно вылетает, если череп остается в ранце при неполном квесте в Каирне.

Заклинание

Вызываемый с помощью волшебства жеребец считается нежитью, однако на техническом уровне является животным, потому он невосприимчив к заклятиям против распространенных трупов.

Арвак возникает на секунду, однако не пропадет, пока Довакин не торопится. Это полезно, когда рюкзак заполнен и требуется переправить вещи в свежее жилье.

Скакун не призовется на пересеченных поверхностях, горах, пещерах либо в комнатах.

Приговор

Череп Арвака в «Скайриме» — далеко не самый любопытный квест, как и сама кобыла. Есть иные скакуны, которые применяются для бага, сопряженного с восхождением на обрывистые откосы гор.

В игре очень много объектов, на которые стоит заострять внимание. Череп Арвака не классифицируется куском сета лихой брони и не позволяет игроку осязаемых плюсов — очередной сторонний квест для галочки.

Применение читов для принятия объекта никоим образом не окажет влияние на игровой баланс и не сделает Довакина мощнее в схватке с драконами либо стражниками. А приобретение 2-ух либо 3-х черепов не призовет особых Арваков.

При прокачке заклинания на минимум призовутся 2 кобылы, больше не будет, потому очень многие игроки переступают квест из-за бесполезности.