Характер и оттенок волос

1bd3f019

волосы Берите на заметку!

Непосредственные и ровные волосы  присущи обходительным, благодушным и покладистым натурам, владеющим догадливостью. Волосы, улетающие наверх, показывают на трусость, а непрочные волосы —  на дефицит реальной силы. Тросёлые и плотные волосы как правило рассказывают  о характере и импульсивности.
Вообще, чем жёстче волосы, тем мощнее качества сваливаемые человеку по расцветке его волос. Крайне жёсткие волосы присущи непреклонным и топорным персонам. А крайне нежные и шелковистые волосы – рассказывают о присутствия благодушия, даже в тех вариантах, когда оттенок волос говорит об обратном.
Крайне необычные волосы с досрочной сединой, говорят о  вынесённых тросёлых заболеваниях, как физических, так и моральных.
Всегда в волнении волосы у людей, страдающих скрытыми изъянами, заявляют физиогномисты. Если  же у человека кучерявые либо путающееся волосы – это значит несерьезность, непостоянство, и жажду к телесным удовольствиям.
Характер и оттенок волос.Смолянисто-чёрные волосы  — симптом  сильной природы. Такой человек энергичен, непостоянен в любви, хочет от жизни резких чувств.Белые, хлопковые волосы рассказывают о  благодушии, справедливости в браке и склонности к жизни на одном месте их владельца.Светло-русые  волосы  нам покажут на работящего и покладистого человека. Тёмно-русые – на разумного и  уступчивого.Рыжеватые волосы  — являются свойством злобы и коварства. Разумеется, могут быть исключения. Также является, чем больше алого цвета в красных волосах, тем больше злобы у его владельца.Пепельно-каштановые волосы – значат  великодушие и  справедливость, а золотые волосы поведают нам о блажном характере  и лукавости их владельца.Характер и причёска.Если рассуждать о женщинах, то при определении характера, имеет место и причёска. Так, со слов специалистов по психологии, девушка с длинной прической — владеет дерзким и твердым нравом. Является, что она лично решать собственную судьбу, а не ждёт инициативы от парней либо милости от факторов. Кроме того она воспринимаются не менее сексуально-раскрепощённой.Короткие, великолепные волосы являются – знаком женской привлекательности и юности.  Также короткие волосы могут показывать на принадлежность к богеме.