Трайлер кинофильма «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо ДиКаприо

1bd3f019

Волк с Уолл-стрит В интернете был замечен 2-й формальный трайлер ленты Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», основную роль в которой осуществил Леонардо ДиКаприо.

Данная иллюстрация стала 5-м общим планом режиссера и артиста. Известно, что съемки уголовной драмы предполагалось начать еще в 2008 году, однако тогда Скорсезе и ДиКаприо никоим образом не могли увязать собственные графики. Спустя несколько месяцев функционеры киноиндустрии снова пришли к данному плану.
В базе фильмы «Волк с Уолл-стрит» находятся одинаковые воспоминания Джордана Белфорта, который смог сделать целую денежную империю, а потом был осужден за жульничество. Помимо этого, он сражался со спиртной и алкогольной связью, однако смог одолеть все неудачи. Сейчас он разбирает лекции, странствует по миру с собственными книжками и побуждает Голливуд на создание впечатляющих лент.
Как раз ДиКаприо осуществил биржевого брокера, прожигающего жизнь в регулярных вечеринках, а его руководителя Марка Ханну сыграл Мэттью Макконахи.
Напоминаем, что премьера ленты была вынесена с декабря 2016 года на конец января. В отечественном же прокате картина «Волк с Уолл-стрит» будет 1 февраля. 

spletnik.ru