В Донецкой области женщина без прав организовала ДТП

1bd3f019

ДТП,в,Крыму В Макеевке Донецкой области женщина по имени Алина, правя авто отца при неимении удостоверения водителя, стала виновницей ДТП.

И более того, в сети-интернет возникла видеозапись как отец учит ее вождению в главном парке города.

Как рассказывает Цензор.НЕТ, 18 ноября женщина по имени Алина, не имея удостоверения водителя, приняла решение прокатиться с приятелями по Макеевке на сером Мерседес, принадлежащем ее папе.

На перекрестке, двигаясь по второй проезжей части, 18-летняя женщина не проиграла проезжую часть авто ВАЗ-2109, что привело к столкновению. В итоге ДТП пострадал автолюбитель ВАЗа. Быстрая, пришедшая на место, заранее резюмировала потрясение головного мозга и гематому на правом глазу.

На записи с места ДТП, сделанной работниками ГАИ, женщина ведет себя крайне высокомерно и периодически спортивно. При этом она всегда острит и измывается над обстановкой совместно со свими приятелями. Как заявляет самаАлина, в такую картину она угождает не первый раз и очень хорошо ознакомлена как все определяется.

В то же время в интернете возникла видеозапись, на которой отец обучает Алину управлять автомашиной в муниципальном парке: «Гляди не свали. Здесь людишки вон идут, наблюдаешь? Че-то им неймется» и сразу советует дочери, которая едет по улице парка, как поступить с «обнаглевшим» молодым человеком идущем по той же улице — «Шугани его, псину».