Самое время обогнать «Арсенал», полагает Роджерс

1bd3f019

Брендан Роджерс Невзирая на прекрасный старт свежего сезона, учитель «Ливерпуля» Брендан Роджерс убежден, что его бригада еще не добилась лимита достоинства.

В данную субботу «Ливерпуль» направляется на «Эмирейтс», где повстречается с «Арсеналом». «Канониры» также ярко начали данный год, вследствие этого субботнего поединка болельщики обоих команд ожидают со специальным энтузиазмом. Учитель мерсисайдцев убежден, что его команде по силам обогнать англичан.

«Я полагаю, в настоящее время отличный момент для того, чтобы обогнать «Арсенал». Мы значительно начали данный год. Однако я полагаю, у нас есть возможность играть лучше и расти дальше», – заметил Роджерс в своем интервью официальному веб-сайту «Ливерпуля».

Помимо этого, вожак мерсисайдцев заметил прогресс собственных наступающих.

«Старриджу 24, и он регулярно развивается, как и Луис Суарес. Очень многие рассказывают о трудоспособности и голевом чутье уругвайца. Я бы, к тому же, заметил его взросление как в игровом, так и в нашем аспектах».

Дополняет бодрости наставнику «Ливерпуля» и возвращение в строй Фелипе Коутиньо. Бразильский дирижер полностью оправился от травмы плеча, приобретенной в сентябрьском поединке против «Суонси». Болельщики Ливерпуля вправе ожидать исхода Коутиньо в субботнем поединке.