Мои правила выбора попутчика в путешествие

1bd3f019

Тигры животные непредвиденные, предварительно предоставляют себя поглаживать, но в случае если что не придется по душе, могут вами поесть. Раньше я определил 5 основных причин по которым спутник нужен в странствии: Для чего нам спутник — 5 основных причин. В случае если вас интересует сайт попутчиков для поездки, рекомендуем обратиться на сайт pocatili.ru.

В нынешней публикации я постараюсь поведать о собственных требованиях выбора попутчика либо как правильно выбрать попутчика, чтобы он не оказался в конечном итоге тигром.

Так вот:

1.Чем меньше народу странствует с тобой, тем лучше.

Отлично – 1 человек. Массовость – противник отличного странствия. Впрочем вероятно, я просто не обнаружил собственную компанию единомышленников, когда все и вся на одном дыхании. В большой компании я больше отвлекаюсь на внешние неприятности самой компании, чем на субъекты внимания по пути.

2. Материальное положение.

У попутчиков оно может быть приблизительно одинаковым. Далеко не каждый имеет возможность позволить себе питаться в мишленовских ресторанах и посещать все коммерческие точки внимания в странствиях. Или будьте готовы платить за менее зажиточного друга. Было и такое, при этом два раза уплачивали за меня, два раза уплачивал я за друга. Это в какой-то момент доведет к инцидентам, как к сокрытым так и открытым. Тут исключения могут быть, а это скорее всего исключения.

3.Совокупность интересов.

У попутчика должны быть аналогичные интересы, как и у меня. Если у меня на 1-м месте аппетитно перекусить, а у попутчика поход в музей то нам не по пути. Кто-то обожает кидание на пляже, а я больше 10 секунд находиться не могу. Одному подавай соборы и церкви, а другому клубы и рестораны.

4.Совместные задачи.

Не путать с совместными интересами. Цель – суждение стратегически важное. К примеру, цель поездки в Камбоджу – заметить Ангкор. Интересы – это, то чем заниматься в интервалах между бродилками по храмам Ангкора. Одному нравится валяться у водоема и употреблять региональный напиток. Третьему подавай путешествие по рынкам и другим тучным местам. Кто-то катается на лыжах, а кому-то их переносить не в состоянии, но несмотря на это обожает СПА операции.

5.Одинаковая физическая подготовка.

Я предпочитаю очень много идти пешочком, не это держат. Если не пешочком – тогда очень много двигаться на авто, весьма грамотна склонность к смене мест. Пройти за день 10-20 км. – не вопрос, проехать 500-1000 на автомашине – также ничего страшного, велосипед это вообще наше все — основное знать для чего эти «приятные моменты путешествий».

6.Чувственная образующая.

Мы можем быть на одной волне с товарищем и подходить друг дружке. Нужно уметь подлаживаться приятель под приятеля и извинять малые небольшие нестыковки. Поверьте, даже ваш близкий приятель возможно окажется маловажным товарищем. У меня к примеру чувственная рассогласование со многими супругами и друзьями моих попутчиков, впрочем в стандартной жизни все ОК.

7.У попутчиков должен быть 1 положение дня 24 дня в день. Тут нет исключений.

Меня очень нервирует ожидание. Нет, я могу часами сидеть на прекрасном холмике либо днями быть в море, я также могу продолжительно оценивать картины Моне в Лувре. А я не могу половину утра ожидать, пока товарищи завершат умываниие либо одевание (рекорд ожидания – я 2,5 дня ожидал пока одна из попутчиц завершит собственный ранний прогулка), собственный полуторачасовой завтрак либо перефотографируются во всех возможных позах на фоне Пизанской илди Эйфелевой башни. Это выше моих сил.

Я жаворонок – рано возникаю и рано падаю дремать, впрочем есть исключения. Огромная часть людей – совы, впрочем я полагаю это они себе разработали, а действительно ленивы и неорганизованы. От попутчика требую такого же.