Николь Кидман о собственном неудавшемся браке с Томом Крузом

1bd3f019

Николь Кидман Николь Кидман украсила декабрьскую обложку издания Vanity Fair. Артистка сообщила о семье и собственном неудавшемся браке с Томом Крузом.

Об отношениях с Томом Крузом
«Такие отношения, когда вы зациклены товарищ на приятеле и будто располагаетесь в пузыре, просто одурманивают. Так как нет никого помимо вас двоих, для тебя есть лишь один человек. Это крайне сводит, и это крайне возвышенно. Убеждена, Брэд и Анджелина понимают, что это такое. Данного не осмыслит ни один человек, помимо этого, кто почивает рядом с тобой».


О жизни после брака с Томом Крузом: 
«Со всем почтением к Тому, собственную реальную любовь я повстречала лишь в настоящее время. И я на самом деле не могла знать, случится ли это. Я ожидала данного, однако на некоторое время прекратила, поскольку мне не желалось кидаться из одних отношений в иные. Я очень много времени провела в одиночестве, и это было отлично, так как я была совершенно малышом, когда выходила замуж. Мне необходимо подняться».
О семье:
«Если вы желаете семью, вам надо будет отказаться от большинства вещей. Можно делать карьеру, однако не выйдет жить в Голливуде, где все вертится вокруг нее. Я не предпочитала такой маршрут. Я бы предпочла сама вертеться вокруг чьей-то карьеры, а затем отыскать что-нибудь собственное».