Где арендовать длинномер 20 тонн

1bd3f019

Специальную дорожно-строительную и сельскохозяйственную технику, бытовки, вагончики и другие негабаритные грузы длиной более 10 метров и весом до 20 тонн перевозят с помощью специальной автомобильной техники – колесных длинномеров.

Длинномер состоит из мощнейшего колесного тягача на базе грузового автомобиля «КАМАЗ» и многоосного платформы полуприцепа. Учитывая, что указанная техника выполняет узкоспециальные нерегулярные задачи, заказывать услуги длинномера лучшее всего в специализированных автотранспортных предприятиях.

Заказав услугу аренда длинномер 20 тонн в специализированной компании, арендатор качественно решает задачу перевозки негабаритных грузов или специальной техники и при этом не заморачивается следующими проблемами: дозагрузка собственного длинномера в период отсутствия собственных перевозок, техническое обслуживание техники, организация мест хранения и охраны простаивающей техники. Заказывая аренду длинномера, арендатор уплачивает фиксированную арендную плату за количество смен, а компания арендодатель силами своей техники и своих водителей выполняет задачу перемещения.