Накрутка просмотров истории в инстаграм

1bd3f019

Про массовый просмотр сторис в Инстаграм говорят всё громче и громче: и как новый тренд, и как ещё не прикрытую лазейку. Что же это такое? Это программное обеспечение или сервисы, которые позволяют вашему аккаунту просматривать сториз людей – охват можно настроить вплоть до двух сотен тысяч в сутки!

Что дают нам просмотры сторис в Инстаграм? А дают они нам натуральную активность: на аккаунт будут переходить люди, причем не десятками, а вполне себе сотнями и тысячами! Как итоге, мы получаем и охват постов, и лайки, и переходы на наш сайт – и другие целевые действия. Что самое приятное, получаем мы и ощутимый рост продаж.

За первые пять дней вы сможете увидеть, что накрутка просмотров истории в инстаграм реально работает. Как это сделать технически? Разбираемся по порядку:

Регистрируемся на сервисе. Справа сверху жмем на иконку и там выбираем раздел «Массовый просмотр сторис». Добавляем туда аккаунт, вводим и логин, и пароль. Некоторые рекомендуют использовать прокси: этим вы обезопасите свой инста-аккаунт от блокировки.

Это может быть актуально, если вы постоянно пользуетесь накруткой просмотров сторис в Инстаграм при помощи программ для масслайкинга и массфоловинга, плюс ещё какие-то сервисы для продвижения добавляете.

После этого добавляем около сотни аккаунтов ваших конкурентов, или каких-то других доноров, у которых много подписчиков – да хоть ту же Бузову или Тимати, или любого другого миллионника (тут всё зависит от ваших потребностей). Сохраняем список. Запускаем просмотры.

В соседней вкладке можно открыть Журнал Действий, и там смотреть, как идет ваша накрутка просмотров историй Instagram – быстро, массово и весело.

Что приятно: после тестового периода стоимость составляет символические 390 рублей (для 2019 года такая сумма просто смешная). Если вас устроит то, как вырастет активность после просмотров истории в Инстаграм, то смело вперед.

Таким образом полностью создается симуляция заинтересованности вас к данному аккаунту, следовательно, что вызовет и обратный интерес. Автопросмотр историй Инстаграм – это интересный и легальный способ увеличить активность на вашем инста-аккаунте, это не просто накрутка. Это действительно работает, прекрасный инструмент.