Основной Инспектор ДПС расшатал о «Золотых визитках» (ВИДЕО)

1bd3f019

видео YouTube-канал знаменитого пранкера Vovan222 (Вован222, пранкер Владимир) блокировали. «После диалога с начальником ГАИ Украины пранкера Vovan222 не бросают в Youtube», — сообщил журналист-разоблачитель у себя на страничке в соцсети «Вконтакте»

Канал забанен будто бы из-за «неоднократных и солидных нарушений принципов общества и/либо претензий на несоблюдение деятельных прав». Впрочем, как рассказывает сам пранкер Владимир, никогда в жизни ни одной претензии на него не поступало.

Любопытно, что это произошло после телефонного диалога с начальником ГАИ Украины Владимиром Астапковичем. Показавшись В. Викторовичем (имя и отчество как у сына Януковича), пранкер обрел от Астапковича достаточно любопытную информацию.

Размышляя, что общается с Януковичем-младшим, основной инспектор ДПС расшатал информацию о количестве так именуемых «золотых визиток», дающих право свободного проезда мимо все посты ГАИ.

«Таких визиток — 932. Среди тех, кто их обрел нет ни единого обычного человека. Это высочайшее руководство страны, начальники СБУ из команды В. Пшонки. Там лишь одно элементарное имя — моей жены», — сообщил Астапкович, встретив пранкеры за знаменитого ему «Виктора Викторовича».

Затем хорошо видно докумекав, что лапухнулся, перезвонил пранкеру и начал плести, что мол понимал, что его разыгрывают. Дескать, осознал, что ему названивал не сын Вице-президента, а какой-нибудь забавник: «Ну у В. Викторовича не может быть телефонный аппарат 093», заявил Владимир Астапкович и продолжил диалог с пранкером.

«Удаление объединяю с ответом властей Украины на недавний видеоролик с основным сотрудником ДПС Астапковичем. Вероятно, это случилось, в связи с тем что в пранке упоминалась фамилия Януковича. Все видео, что были помещены — недосягаемы из-за блока самого канала. Однако только видео с сотрудником ДПС удалено «за несоблюдение правил». Таким образом причина снятия как раз в данном ролике», — сообщил пранкер.

Кроме того он добавил, что крайне грустно, что «это происходит в стране, которая так хочет в ЕС, однако при этом, похоже, забывает о подобных основных мнениях как свобода слова и борьба с коррупцией».

В настоящий момент нельзя выслушать прикол, еще позавчера любой желающий мог похохотать над неадекватностью человека, который занимает такую хорошую обязанность.

В настоящее время при попытке пройти на YouTube-канал Vovan222 отражается вот такое:

К великой радости, что в Сети-интернет есть большое количество прочих веб-сайтов, на которые можно скачать видео. Что знаменитый обвинитель и сделал, загрузив собственный удивительный видеоролик на собственный аккаунт в соцсети «Вконтакте». Кликайте по изображению, глядите и раздавайте:

Что из себя представляет пранк?

Пранк (от англ. prank — проказа, вспышка эмоций, игра; шуточка) — телефонное дебоширство, мобильный прикол. Люди, промышляющие пранк, именуются пранкерами[1]. Пранкеры делают телефонные звонки (как правило неизвестные) собственным потерпевшим и оковём провокаций и подшучиваний заставляют жертву к ослепительной встречной реакции.

Кто такой пранк Vovan222?

Пранк Vovan222 — самый знаменитый и приводимый СМИ пранкер РФ и Украины. 26 лет, проживает в городе Москва, адвокат, корреспондент. Начал собственную деятельность еще в 2007 году. За этот период времени он смог разыграть, вывести на откровения и показать подлинное лицо десятков известных людей из мира шоу-бизнеса, спорта и политики.

Большую популярность Владимир обрел, выполнив прикол с главой ЦИК Владимиром Чуровым. После выборов в Государственную думу, в начале декабря 2011 года пранкер (от лица тогда еще ассистента вице-президента РФ Аркадия Дворковича) сообщил Чурову, что Д. Медведев посылает того в отставку в связи с многими митингами в городе Москва.

В перечне известных людей, попавшихся на удочку Владимира, числятся такие имена, как вице-президент СССР Михаил Горбачев, министр спорта В. Мутко, министр культуры Владимир Мединский и другие. Помимо этого, Владимир известен собственными розыгрышами политических деятелей и звезд Украины (Светлана Королевская, Олег Ляшко, Артем Милевский, Олег Блохин, В. Леоненко и прочие). 

Аудиозаписи этих диалогов, облегченные в сеть интернет, часто делаются истинной сенсацией и безотлагательно подхватываются многими государственными СМИ. Важные и уместные, они проливают свет на мероприятия, которые получили обширный публичный отклик, притягивая внимание множественной публики.

Благодаря исполняемой им деятельности, мы выясним позицию общественного человека по тому либо другому вопросу, соображение, которое по разным суждениям не может быть озвучено официально. Разрушая обычный вид знаменитых личностей, нарушая маски, он дает возможность нам заметить людей с другой стороны, оголив их суть в общении без банкнот. 

Формальным пранкерским обществом маршрутом голосования Владимир заключительные 3 года подряд сознается самым лучшим пранкером РФ. 

Но Владимир достаточно давно вышел за рамки традиционного осознания пранка. Он утверждает о себе как публичный функционер, который кроме политических деятелей, разоблачает неблаговидные, тотчас преступные модели работы коллекторских агентств, и вводит «на очищенную воду» жуликов с зоны, подвохом выманивающих у пожилых людей заключительные денежные средства.

Владимир полагает, что в наше сложное время его деятельность должна давать пользу сообществу.