Яценюк знает, кто виновен в малейших пенсиях

1bd3f019

Яценюк Вся обсуждение вопроса по пенсионной перестройке сводится к тому, что Партия районов отказывается откладывать аналогичный законопроект.

Такое соображение сказал глава фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк. Про это, как уточнили «фрАзе» в отделе связи с общественностью «Батькивщины», Яценюк сообщил с депутатской трибуны.

«Вся обсуждение вопроса по пенсионной перестройке, произведенной правительством Азарова, которое предназначалось Партией районов и коммунистами, объединяется лишь к одному — ПР отказывается поменять данный закон», — заметил Яценюк. Он также заявил, что обструкция предлагала отчетливые пути для постановления верности в пенсионной системе.

«Это модернизация пенсий, при этом раздельное, уменьшение затрат федерального устройства — реализация федеральных резиденций вице-президента Януковича и уменьшение затрат на чартерные перелеты, обслуживание и на неописуемый федеральный инструмент, который сегодня находится с помощью пожилых людей и налогоплательщиков», — добавил парламентарий.

Но, согласно его заявлению, Партия районов отказывается избирать за сотни законопроектов, которые придавала российская обструкция, «не хочет верности в пенсионной системе»: «Именно они привели к тому, что 90 % всех пожилых людей приобретают сегодня пенсию на уровне 1000 гривен», — заметил Яценюк.