Дана Борисова сбросила лишний вес на 18 г и снялась в бикини (фото)

1bd3f019

Дана Борисова Знаменитая телеведущая Дана Борисова расхвасталась корреспондентам, что за прошедшие 6 лет сбросила лишний вес практически на 18 кг и сейчас готова прийти на телеэкраны.

Дана Борисова серьезно приняла решение прийти на телевидение. Для данного телеведущей понадобилось пойти на определенные перемены во внешнем виде. Так, заключительные несколько лет Борисова находилась на жесточайшей диете, и активно занималась спортом и пила не меньше 2 л жидкости вдень.

Упорство и упорство Борисовой были вознаграждены – звезда существенно сбросила лишний вес и сейчас может похвастать прекрасной фигурой. Со слов самой телеведущей, у нее получилось сбавить 18 кг.

Чтобы показать итоги, Дана Борисова снялась в особенной фотосессии в процессе досуга в Турции. На фото хорошо видно, что легендарная блондиночка прекрасно потрудилась над собственным телом.

Но почитатели заявляют, что не только лишь Борисова постаралась для красоты этих фотоснимков: очень многие увидели, что фото значительно обработаны в графических редакторах. Со слов критиков, на ряде фото можно увидеть, что формы основной были прекрасно подкорректированы.