Ролл ап (roll-up) — что это такое?

1bd3f019

Ролл ап (роллап, roll-up) – мобильный телескопический рекламный стенд с плакатом, сматывающимся в металлическую систему.

Предназначение Ролл Ап щитов: презентация информации и передача известия на любом событии, выставке, пресс-конференции в кабинете либо коммерческом зале. Там где нужно завлечь внимание и дать информацию о продукции, услугах либо об организации.

Достоинства Ролл Ап щитов: огромное справочное поле для текста и фотографий, незначительный вес и объемы, скорая разборка и сборка конструкции. Полотно во всех стендах можно изменять 3 раза. Можно присоединять визитницы и карманы для флаеров. В случае если вас интересуют стенды roll up, рекомендуем обратиться на сайт bannermsk.ru.

Данные стенды сегодня применяются рекламы (ими регистрируются выставочные мероприятия либо точки продаж, и т.д.). Их используют и в как справочный обладатель:

на презентациях;
на конференциях;
на выставках;
в торговле;
также в любых местах, где нужно показать огромному числу людей информацию о продукции, компании, предлагаемых и услугах. Еще роллап стенды используются для сопровождения в кабинетах, торговых залах и шоу-румах.

Справочные ролл ап стенды нужны в разных сферах. Они могут понадобиться где вам нужно завлечь внимание людей и в то же самое время донести информацию. Они необходимы в выставочных павильонах для ориентирования по экспозициям и в магазине для выполнения активов, демонстраций и дегустаций.

Ролл ап стенды хороши и мобильны. После их возникновения, настал новый технический раунд в рекламе. Это случилось в связи с быстрым формированием печатной техники. Качество форматной печати стало выше, а стоимость, напротив, понизилась. Большие изображения начали пользоваться спросом. Но начался вопрос их закрепления. В ход пошли скотчи и люверсы, однако отличного результата они не принесли. Баннеры быстро портились.

Роллерные мобильные стенды roll-up имеют следующие преимущества, перед своими аналогами:

Малые размеры.
Полотно можно изменять очень много раз.
Внешний облик ролл апа передовой и элегантный.
Стойкость конструкции. Корпус либо специально усилен либо у него имеется особые «ножки», при помощи которых он способен смело находиться.
Элементарная сборка и разборка.

Сохранность справочного плаката. В процессе использования баннер натягивается при помощи дополнительной штанги. Когда требуется прибрать систему, данную штангу снимают, и полотно скручивается в систему. Так что, баннер остается неповрежденным при сохранении и перевозке.
Удобство перевозки. У конструкции Ролл ап есть особая сумка, в которой его комфортно носить либо перевозить.
Легкость в сборке и в весе. В авоське в полученном пребывании стенд весит в районе 3,5 г.
Особым плюсом подобных щитов — продолжительный срок эксплуатации, выдается гарантия на систему максимум 1 год. Разумеется, система требует бережливого отношения. Можно изменять баннер по мере изнашивания либо обновления нахождения. Ролл ап не разочарует самого строгого клиента. Это сбалансированный вариант для выставочного менеджмента.