Ньюи ни у кого не найдёт такой вызов, полагает Кристиан Хорнер

1bd3f019

Эдриан Ньюи Разработчик огромного количества чемпионских автомашин и соавтор четырёх титулов Red Bull Racing Эдриан Ньюи не раз сообщал о серьёзном пристрастии яхтенным спортом и стремлении когда-нибудь заняться строением яхт для Приза Америки. В Абу-Даби начальник Red Bull Racing Кристиан Хорнер сообщил, что не испытывает насчет этого

Кристиан Хорнер: «Эдриан занимался Призом Америки ещё в те дни, когда работал в Макларен. Вероятно, в дальнейшем он на самом деле будет как-нибудь сопряжен с яхтенным спортом, однако в настоящее время он целиком удовлетворен работой в нашей команде, располагается на вершине карьеры и приобретает наслаждение от той среды, которая его охватывает. Автомашина – плод сил не только лишь Эдриана, но также и огромного коллектива инженеров, и он – первый, кто с данным согласится.

Договор не следует документы, на которой он опубликован, если людям неуютно вместе либо они не имеют стремления работать. Ньюи у нас крайне удобно, его мотивация еще высока, он крайне конкурентоспособен и всё ещё сравнительно юн. Эдриан далёк от пенсионного возраста и прекрасно осознает, что ему будет трудно отыскать другую цель, которая будет также инициировать его созидательную энергию, как Формула 1.

Ньюи – главный работник нашей команды, технологический отдел сконструирован вокруг него, мы даём ему вероятность целиком осуществить собственный потенциал. Эдриан – эксклюзивный человек, он именует себя «динозавром», так как его еще тащит с карандашом к чертёжной доске. Полагаю, это единственная сохранившаяся чертёжная доска в Формуле 1. Его взаимодействие с конструкторами и экспертами по аэродинамике – залог успеха нашей команды».