Шоколад эко ботаника

1bd3f019

Шоколад эко ботаника – это продукт без сахара, изготовлением которого занимается фабрика «Рот Фронт». Изготовитель предлагает огромную коллекцию шоколада, пополненного плодами, ягодами, орехами, стевией и пряностями. В состав интегрированы и прочие значительные для организма вещества: элементы, необходимые волокна, витамины. В случае если вас интересует eco botanica шоколад купить его можно на прекрасном сайте chocoladstvo.ru.

Исходя из разновидности шоколада в состав могут быть введены разные присадки, к примеру ядра фундука разделенные, ядра кешью тертые и т. д. Черный и несладкий типы продукции производятся с различными вкусами: с брусникой, вишней и черникой, с имбирем, с фундуком, с клюквой, ванильный, с апельсином. В молочном шоколаде находятся трещащие шарики из злака, выступающие источником пищевых волокон.

Преимущества этого шоколада

К главным достоинствам продукции «Эко Ботаника» можно отнести следующие: Неимение сахара в составе. Большая серия вкусов. Содержание 2-ух типов продукции в соответствии с применяемым заменителем сахара – обычная (используют мальтит, изомальт, сукралозу и прочие новейшие детали) или продукт без сахара Эко Botanica Light (применяется естественный настой стевии). Содействует укреплению защитной системы, развивают работу пищеварительного тракта. Неопасна для зубов, не стимулирует формирование кариеса и неприятности с деснами. Позволительно потребление диабетиками ввиду невысокого гликемического индекса. Помимо этого, продукты данной марки содействуют освобождению от бесполезных кг ввиду того, что представляют из себя низкоуглеводный продукт без сахара.