В Запорожье был замечен маньяк

1bd3f019

полиция В соцсетях люди загнали тревогу — женщинам рекомендуют не идти по вечерам в одиночестве и носить с собой газовые баллончики.

На форумах и соцсетях прогуливает весть, что в городке был замечен маньяк. Он будто бы действует в 2-ух участках — в Ленинском и Орджоникидзевском.

— В регионе Парка Победы был замечен преступник. Таким образом будьте осмотрительны, не ходите там в позже время. Носите с собой средства самообороны. Он наступает позади, закрывает рот рукою и тащит на пустынное пространство, — пишут пользователи.

В органов внутренних дел доказали, что факты изнасилования были. И лишь за заключительные выходные к ним направились 3 женщины. Однако правоохранители сделали упор, что соединять их не следует, в связи с тем что насильниками были абсолютно различные люди.

1-ое насилие случилось в Хортицком регионе.

— Около 3-х часов ночи полицию позвонил человек, представляться не  стал и рассказал, что в одном из зданий наоборот приостановки «Магазин» похоже принуждают женщину, — рассказали в отделе связи с общественностью ГУ МВД в Запорожской области.

Аноним оказался прав. Полиция обнаружила злосчастную квартиру, где содержали 16-летнюю женщину. Она заявила, что ее насиловал 19-летний молодой человек, с которым женщина познакомилась в сети-интернет.

Другие 2 конфликта случились в Ленинском регионе. Первой жертвой стала 20-летняя женщина. Она была в гостях у молодого человека, с которым не так давно познакомилась. Как раз он и склонил женщину к эротическим отношениям против ее воли. Насильником оказался 25-летний молодой человек, который прежде  был за решеткой. И более того, на данной сменной квартире было еще четверо человек. 2 женщины 20 и 21 года, и 2 молодого человека  21 и 22 лет. 3-й пример случился в парке по улице Доктора Веснина. Насельника еще не притормозили.

Что же касается парка Победы, о котором говорится в соцсетях, полиция официально данную информацию отрицают. Дескать, за прошедшие 6 месяцев никаких таких злодеяний там не было.