Причиной развода Уилла Смита стала светловолосая артистка

1bd3f019

Уилл Смит Некоторые слухи о разводе Уила Смита и Джады Пинкетт, одной из наиболее примерных пар Голливуда, считают свидетельство.

В эти дни супруга артиста возникла на вежливом событии без обручального кольца, а журнал Star обнародовал особенные фотографии 45-летнего Уила Смита с 23-летней актрисой Марго Робби. Рассказывают, что эта самая светловолосая красотка и повлекла за собой конфликта.
Уил Смит и Марго Робби снимаются совместно в комедии «Фокус». Кинофильм сообщает историю любви квалифицированного злоумышленника и женщины, которая только что узнает практические основы преступного художества. Таким образом в картинке очень много романтических сцен. Но артисты вели себя как увлеченная парочка не только лишь на съемочной площади, но также и за ее лимитами.
Так, особенные фото, размещенные журналом Star, были выполнены 25 ноября на гулянке в Новом орлеане, где снимается кинофильм. Со слов свидетелей Уил и Марго вели себя достаточно смело. Про это говорят и фото, на одной из которых оба артиста поднимают рубашки, а на другой – Смит держит руку на груди у Робби. С гулянки парочка ушла совместно.
К слову, на счету австралийской актрисы был промышленный роман: Марго встречалась с Леонардо Ди Каприо, компаньоном по кинофильму Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». Робби играла ненаглядную главного героя. Но тогда представитель Ди Капррио не подтвердил некоторые слухи о романе.
Уилл и Джада заключительный раз сфотографировались совместно 23 сентября, когда они прибывали в New-York с детьми.