Команда Nazareth аннулировала гастроли по РФ

1bd3f019

Nazareth 2-я часть гастролей рок-группы Nazareth по РФ отложена, в связи с тем что участники коллектива не сумели отыскать нового вокалиста вместо Дэна Маккаферти.

Про это рассказывает Картина.Ru ссылаясь на ИТАР-ТАСС и на представителя компании Валентину Дмитриеву. Маккаферти оставил компанию в начале августа 2013 года из-за болезни.
«Учитывая, что команда рассказала, что до конца 2014 г они ничего делать не будут, я предрасположена думать, что они так и не сумели отыскать солиста. Мы осознаем, что без солиста нет резона что-нибудь делать, вследствие этого мы обговорили с городами и приняли решение целиком отказаться от данного тура», — сообщила агентству Дмитриева.
В октябре было сообщено, что Nazareth закончит экскурсионный тур по РФ со свежим солистом. Артисты гарантировали, что его имя в скором времени будет на формальном веб-сайте. 2-я часть гастролей, стартовавших весной 2012 года, могла стартовать 7 января 2013 года в Белгороде и закончиться 20 января в Ульяновске.
66-летний создатель Nazareth Дэн Маккаферти рассказал о собственном уходе из компании после того как ему стало слабо в процессе выступления в Канаде в начале июля 2013 года. Артист сформулировал веру, что коллектив продолжит собственное существование в его отсутствие.