Вместительные рождественские флэшки-варежки от Team Group

1bd3f019

Team Group DDR3 Организация Team Group произвела специально к новогодним и рождественским торжествам особенный миниатюрный флэш-накопитель T134, который сделан в качестве рукавицы, имеет кремнийорганический кожух для обороны от ударов, жидкости и пыли, рекомендуется в версиях вместительностью 8/16/32 Гигабайт и для включения к ПК применяет покрышку USB 2.0.

Необычным и синхронно необходимым презентом на Рождество либо Новый год, по словам компании Team Group, будет её свежий миниатюрный флэш-накопитель T134 в 2-ух версиях окраса.

Все дело в том, что это устройство с размерами 38,6х25,8х10,5 миллиметров приготовлено в качестве привлекательной по внешнему виду рукавицы и имеет кремнийорганический кожух для обороны от ударов, жидкости либо пыли. При изготовлении изделия применяется система COB (Chip On Board), которая гарантирует его хорошую надёжность. Включение к ПК проводится по внешнему виду USB 2.0. На трибунал покупателей создатели могут предложить версии вместительностью 8/16/32 Гигабайт, на каждую из которых разносится вечная фирменная гарантия качества.

На данный момент одним вопросом без решения остаётся стоимость этого продукта.

Раньше редакторы THG.ru обнародовали первую часть тренировочного курса «Как правильно выбрать и настроить NAS» в 18 частях. Курс нужен для несложных клиентов, не считающихся экспертами. В цикле элементов мы поведаем, как правильно выбрать NAS, настроить его и почти применять не только лишь для сбережения данных, но также и в масштабах бытовой системы видеонаблюдения, в качестве мультимедийного центра, собственного компьютера, почтового и для сайта, разберем все главные нюансы применения NAS, и в том числе дистанционный доступ и деятельность с планшетниками и телефонами. Практически мы рассчитываем равномерно выпустить самое общее руководство по NAS из всех, что есть в Сети-интернет.