Николь Кидман не в состоянии забыть жизнь с Томом Крузом

1bd3f019

Николь Кидман Николь Кидман жила с Томом Крузом как в токсичном пузыре.

Артистка Николь Кидман никоим образом не в состоянии забыть о гг., проведенных с Томом Крузом. В декабрьском номере издания Vanity Fair она снова повысила данную тему.
Жить с мегапопулярным артистом плечо о плечо Николь Кидман было сложно. По словам австралийки, в данном вопросе ее предпочтительнее осмыслят Анджелина Джоли и Брэд Питт.
«Это такой вид существования, когда вы сконцентрированы товарищ на приятеле. Такое ощущение, что вы проживаете в пузыре, и это работает отравляюще, поскольку вас лишь двое. Это сводит, это крайне возвышенно. Я убеждена, что у Брэда и Анджелины в точности также, поскольку никто не осознает тебя лучше чем тот, кто почивает рядом», — заявила Кидман.
В то же самое время 46-летняя звезда ленты «Грейс – королева Монако» уверена, что Том Круз не был ее «большой любовью». Истинное ощущение пришло к Кидман после встречи с австралийским артистом Китом Урбаным, с которым они поженились в 2006 году.
«Со всем почтением к Тому хочу отметить, что повстречала собственную реальную любовь лишь сейчас», — созналась артистка.
К слову, любопытный факт об отношениях Николь Кидман и Кита Урбана: пара не жалует передовые виды связи. Они не отправляют друг дружке СМС, не пишут электронных корреспонденций, если располагаются в расставании. Связя на дистанции Николь и Кашалот сохраняют при помощи телефонных диалогов.