Условия аренды авто для иностранцев

1bd3f019

На первый взгляд, самое простое решение для человека, попавшего в незнакомую страну, – это воспользоваться услугами общественного транспорта или такси. Однако, в отличие от автопроката, здесь существуют определённые трудности.

В первом случае придётся долго вникать в расписание движения и маршруты следования транспорта, а это без некоторых знаний русского языка может оказаться довольно сложной задачей. Что касается такси – тут не избежать завышения цен.

Преимущества проката машин:

автомобиль будет подан в удобное для клиента место и время и доставит его по любому адресу;
к услугам иностранных клиентов широкий выбор современных и надёжных автомобилей различных марок и уровня комфортабельности – от среднего до представительского класса.

Важно понимать, что взяв авто в аренду, иностранец получает возможность быстрого передвижения по городу, максимальный комфорт и полную безопасность, гарантированную компанией-арендодателем. Узнать больше про прокат авто в Краснодаре Вы можете на сайте www.avtobanrent.ru.

Для оформления услуги проката машин иностранному гражданину требуется быть не моложе 19-ти лет и иметь как минимум годовой стаж вождения. Кроме того, ему необходимо выполнить следующие условия:

предъявить паспорт;
предоставить водительское удостоверение международного образца;
внести залог наличными или по международной банковской карте.