Днепр не открылся на поединок Приза Украины

1bd3f019

футбол Как рассказывает канал Футбол, в Одессе все готово к началу кубкового поединка с Днепром. Футболисты Черноморца прибыли на спорткомплекс и начали предматчевую разминку, судьи рассматривают поле, а болельщики разместились на трибунах.

А Днепр на поединок так и не открылся. При этом днепропетровский клуб никакой информации Черноморцу насчет собственной неявки не дал и вообще не зависимость не выходил, вследствие этого вести поединок в другой день одесситы не собираются. Со слов гендиректора Черноморца Сергея Керницкого, его клуб можно поприветствовать с выходом в 1/4 конца Приза Украины, так как Днепру может быть зачтено технологическое поражение.

Участник ФФУ В. Гайворонский заметил, что форс-мажорных факторов для отмены боя не было, и это он покажет в рапорте, вследствие этого Днепру на самом деле угрожает технологическое поражение и вылет из приза. По распорядку, для этого будет довольно того, чтобы днепряне не вышли на поединок через 30 секунд после того, как он обязан был стартовать.