Татуаж губ

1bd3f019

Перманентный макияж губ стал реальным другом современных красавиц. Собственную известность тату макияж губ добыл за счет того, что освободил отличных персон от регулярного переживания за красоту и живописность своего обыденного или вечернего макияжа.

Татуаж губ или так называемая операция микропигментирования- это манипуляция, в которой особая машина для постоянного макияжа вводит под кожу на глубину 0,3-0,8 миллиметров особый гипоаллергенный пигмент, формирующий несмываемые линии по контуру ваших губок.

Перманентный макияж губ будет отличным корректором подобных минусов, как заячья гауптвахта, рубцы, асимметрия и прочие такие проблемы.

Лицам, владеющим через чур ювелирными губами, татуаж губ придает зрительный объем, делая их незначительно выше.

Дамам после 40 лет тату макияж губ помогает поправить абрис, сделать его не менее отчетливым, вернуть губкам контрастность и пышность.

Деловые и постоянно торопящиеся красотки забывают о такой процедуре, как поправка макияжа губ и каждодневное его нанесение.

Для решения какой-то проблемы, профессиональный мастер постоянного макияжа выбирает установленную татуажную технику. В данной публикации мы расскажем обо всех нынче существующих разновидностях со всеми элементами.

Дамы, столкнувшиеся с неприятностью размывшегося контура губ, могут использовать как раз к данной техники нанесения татуажа. В первую очередь мастер постоянного макияжа делает данную процедуру на клиентках возрастом от 40 лет. Губки после постоянного макияжа имеют точный абрис, будто бы его обвели карандашом.

Однако необходимо обозначить, что данная коррекция не смотрится дерзко, а выглядит очень нежно, однако это если соблюдать условие, что мастер выберет правильные цвета пигментов, которые будут отлично гармонировать с вашим естественным цветом губ. В этой технике коррекция контура не позволяет результата, добавляющего полноту устам, и не заменяет их естественную форму.

Абрис с растушевкой. Перманентный макияж губ с растушевкой и выделением контура даст вашим губкам сочности и контрастности. Очертания не только лишь становятся отчетливыми, но также и губы покупают такой же тон, что и абрис, а половина остается не открашенной. На вид это эффект может напоминать значительно избитую помаду.

Данная манипуляция сможет помочь вам стать владелицей не менее объемных и выпуклых губ. Это выражается тем, что перманент причиняют, незначительно выйдя за натуральные границы рта. Тон пигмента тут выбирается исходя из ваших предпочтений, он вполне может быть как черным, так и ясным. Эта техника подходит дамам любого возраста.

3D татуаж губ. Перманентный макияж губ с результатом 3D объявлен самым трудным в собственном выполнении. 3d татуаж губ помогает совладать с такими дефектами, как асимметрия и нечистота контура, недостающая полнота или через чур общие губки и неимение цвета.

3d татуаж губ при разработке контура и растушевки выполняется некоторыми цветами пигментов. В первую очередь мастера используют 5 цветов, эта самая особенность и создает на ваших губах зрительный 3d объем.

Перманентный макияж губ c результатом 3d, который включает в себя абрис и общее наполнение проводят в 2 сеанса. На 1 сеансе мастер означивает абрис, а на следующем целиком наполняет плоскость ваших губ. В данной процедуре есть 1 неприятный нюанс- после ее завершения вы можете употреблять жидкость лишь через соломинку и ни под каким видом не возникать под лучами солнца.

Татуаж губ техникой lip light имеет второе название- ясный кайал. С такой манипуляцией управится лишь квалифицированный мастер-косметолог. Манипуляция стартует с того, что мастер ведет ясную полосу над контуром ваших губок.

Такой ясный пигмент над контуром создает эффект выпуклых губ. Однако есть 1 небольшой нюанс- перед тем, как проверить на себе данную процедуру удостоверьтесь в том, что ваша форма губок совершенна! В случае, если она далека от эталона, ясная черта над контуром отметит все минусы.

Сделать татуаж губ техникой Натюрель могут те дамы, которые отказываются менять собственную форму рта, а только планируют добавить собственным губкам незначительно выразительности и контрастности, без излишеств. Тон пигмента, применяемого в процедуре, близок к натуральной палитре, вследствие этого татуаж губ с растушевкой или с выделением контура не оказывается на виду окружающим.

Акварельная техника татуажа губ. Акварельная техника татуажа губ считается бесконтурной, а это означает, что точные границы вокруг линии губ отсутствуют.

Мастер при помощи разноцветного пигмента из бледной цветной палитры внимательно растушевывает перманент по всей плоскости губ.

В конечном итоге выходит перманентный макияж губ с растушевкой с очень натуральным и естественным вариантом. Окружающие со стороны могут задуматься о том, что вы напомадились ярким светом или немного красным бальзамом. Данная операция подойдет для дам всех возрастов.

Помадная техника. Мастер наполняет всю плоскость пигментом, а это создает эффект незначительно ясно насурьмленных губ.

Такая техника знаменита у персон, которые хотят целиком поменять свой естественный тон губ. Если специалист выберет правильный тон пигмента, то он может создать на ваших губах интимный объем, и дать незначительно яркого света. Губки после постоянного макияжа с результатом помады не требуют больше использования губнушки.

Для того, чтобы ваш тату макияж утешал вас и не давал дискомфорта, необходимо выполнить профилактику герпеса, это касается и тех красавиц, которые никогда в жизни им не мучились. Во время процедуры теплая кожа приобретает довольно много микроповреждений, это проводит к понижению иммунитета тканей и, следовательно, к возникновению герпеса.

Если вы не пробежите профилактику, то вирусная инфекция герпеса потрясет вас на 2-й или 5-й день. Страх данной инфекции заключается в том. что она не только лишь делает ваш внешний облик не опрятным, но также и начинает есть внедренный под кожу пигмент. После того, как вирусная инфекция отступит, на тех местах, где были язвочки герпеса будут пустейшие места.

За 7 суток до того, как вы направитесь к специалисту, пропейте такие средства, как Валтрекс и Ацикловир. После действий введения перманента также продолжайте прием пилюль в течении 3-х суток.

Точно за сутки до татуажа ликвидируйте из своего рациона напитки и яства, которые способствуют разжижению крови- чай, энергетики, кофе, алкоголь, морепродукты. Поддерживать свой иммунитет и немного закрепить его помогут такие средства, как Иммунал, витамин С, и малые препараты.

Если вы мучаетесь такими заболеваниями, как диабет, печеночная и почечная недостаточность, онкологические заболевания, дизентерия, астма, гепатит, ВИЧ, СПИД, питание грудью, гипертония, плохая свертываемость крови, угревая везикула, кожные заболевания, герпес, мучаетесь психологическими болезнями или расстройствами рефлекторной системы, если вы беременны, у вас есть келоидные рубцы, то для вас совершенно противопоказана операция по нанесению перманента.

Во время процедуры запрещается использовать пигмент, который напоминает черную и довольно яркую помаду, такую как багряную, темно-красную, бурую, сливовую и такие. Если у вас критичные дни или расслаблен иммунитет, откажитесь от нанесения перманента. Запрещается неуважение профилактикой герпеса. Невозможно выходить за границы натуральной линии контура губ.

Запрещается приходить к процедуре в домашних условиях. Данная манипуляция должна производиться лишь профессиональным специалистом, располагающимся в чистом и обеззараженном помещении и который применяет разовый инструмент.

Первое, что вы должны сделать в офисе мастера- это обсудить набросок и выполнить его прорисовку. Специалист выберет вам форму, цветную палитру, оптимальный пигмент, технику нанесения татуажа, и поведает как изменить те или другие минусы, к примеру: непонятная граница контура, бледнота кожи после вынесенного герпеса, и спущенные вверх уголки рта.

Набросок причиняют напрямую на губки, потом специалист переходит к закрепления.
Не прибегая к анестезии он ведет маленькие проколы по всем границам наброска, повторяя его очертания.

После данного проходит операция региональной анестезии при помощи замораживающего спрея, крема или геля, которые довольно часто используются в стоматологии. Мастер ведет аппликации. Никакой квалифицированный специалист не сделает вам инъекции, приводящие к отеку и потере наброска.

При помощи дополнительной машины и одетой на нее узкой иглы, визажист ведет манипуляцию микропигментирования под пласт кожи глубиной 0,3-0,8 миллиметров.

Операция продолжается от 1 до 3 часов. Длительность зависит от того, какую технику вы предпочли. К примеру: абрис создается быстро, акварельная техника, 3D , Lip Light, Натюрель и способ растушевки и помады требуют к себе больше кропотливости и растраченного времени. Довольно часто случается так, что аппликационная операция работает сосем незначительно времени. тогда специалист повторяет аппликацию снова.

После того, как ваш тату макияж будет закончен, вы ощутите мощную пастозность в сфере рта, в особенности ишаке 3d татуажа.

Пигмент, внедренный под кожу смотрится через чур ясно, однако это временное явление, на следующее утро он не будет подобным кованым, когда случится общее заживление, контрастность красок до и после процедуры татуажа будут шикарно различаться. Вы получите нужные цвета.

В первые дни после нанесения татуажа ликвидируйте из своего рациона жаркую, резкую, постную и резкую еду. Очищаете зубы внимательно, пытаясь не угодить пастой на плоскость губ. Под действием пасты пигмент может потерять собственную расцветку. Не облизывайте губки и не протирайте их довольно часто салфеткой.

Временами случается так, что кожа вынесшая травму является значительно голубой. Если вы встретились с данной неприятностью, то в первые сутки после введения перманента мойте обработанные зоны веществом Хлоргексидина и мазью Бепантен. Лекарство наносите заторможенной бациллой, а не пальцами. Через сутки, откажитесь от использования Хлоргексидина, однако продолжайте использовать лекарство. Такой уход снабдит вам не менее тяжелое заживление.

Через 2-3 дня на плоскости кожи образовывается защитная корка, ни под каким видом не сдирайте и не смачиваете ее.

Под коркой проходит серьезное заживление и общее всасывание пигмента. Если вы удалите защищающую корочку преждевременно, то можно усугубить положение вашей кожи и заработать вирусную инфекцию герпеса.

Помните о том, что герпес сопровождается выцветанием пигмента и образованием бледных дырочек. Если вы встретились с данной неприятностью, то дождитесь пока кожа губ заживет, а затем запишитесь на корректировку.