Лазерная эпиляция

1bd3f019

Каждодневное выбривание с годами вызывает недовольство и чес на обработанной коже, эпиляция при помощи сладкой пасты или воска вызывает мощную боль. Время не стоит на месте, и эксперты в области красоты спроектировали инструмент, который на продолжительно удалит волосы с любого отдела тела — лазерный электроприбор.

При правильно произведенной лазерной эпиляции, целиком исключен ущерб для оргазма и отрицательные последствия. Удалить волоски с тела можно при помощи способа радиального облучения.

Процесс проведения состоит в том, что поток лазера проходит основательно в корень волоса, из-за этого поток разогревает фолликулу и убивает в нем высокомолекулярный пигмет -меланин. Затем волосок гибнет и выпадает спустя несколько месяцев после манипуляции.

По времени одна процедура занимает до 40-50 секунд – это находится в зависимости от отдела обработки и искусства косметолога. И в процессе манипуляции заказчик может испытывать незначительное покалывание и жжение, в связи с чем работа на определенное время откладывается.

А при сильной впечатлительности, эксперт может принести на эпилируемую область обезболивающие средство. У девушек с большим болевым порогом манипуляция проходит без анестезии.

Вспышки лазера влияют лишь на активно развивающиеся волоски, а дремлющую флора обрабатывают следующими сеансами. Лазерный электроприбор способен не только лишь сражаться с ненужной щетиной, но также и с сосудистыми звездочками, капиллярами и пигментными пятнышками.

Лазерная эпиляция Коммунарка дает возможность убрать растительность с тела на продолжительный период. А до того как вписываться на процедуру, стоит познакомится с плюсами и дефектами эпиляции при помощи лазера.

Преимущества лазерной эпиляции:

легкая процедура в процессе лазерных вспышек;
долгий ровный эффект;
преимущества лазерной эпиляции, состоят в том, что после операции не появляется ощущение сухости и стянутости;
не срывается дерматологический покров
волосы в процессе манипуляции не обламываются;
флора не врастает в дерматологический покров;
волоски удаляются целиком.

В сегодняшнем мире есть некоторое количество видов лазерных устройств, использующие салоны красоты.

Различаются они между собой по внешней части, по действенности действия и от ширины лазерных лучей:

Диодный — многогранный тип лазера, устраняет как длинношерстные, так и твердые волоски. Такой луч используется на любом виде коже. Также этот луч способен сделать безжалостную флора не менее нежной и покорной.

Александритовый луч — косметологи используют этот тип лазера, при красных и ясных волосах на лице, и для удаления татуировок.

Неодимовый луч — его главное превосходство в большой радиальной волне. Неодимовый электроприбор подходит для депиляции черных волос на смуглолицей коже, для удаления звездочек на организме и пигментных пятен. Кроме этого, применяется в целях вырывания дерматологического покрова после угревой сыпи.

Кровавый инструмент результативен лишь на черных волосках, развивающихся на ясной коже. Не советуется работать устройством на смуглолицей или загоревшей коже, иначе это может вызвать обжог дерматологического покрова.

После депиляции лазером нужно исполнять правила по уходу за кожей, благодаря уместному смачиванию, можно избавиться от ненужных осложнений для здоровья.

А чтобы коже после депиляции было удобно, запрещается делать следующие манипуляции:

Принимать ванны до, между и после эпиляции с помощью лазера.
В летний момент, до выхода на улицу наносить на обработанный участок солнцезащитный тоник — содержание SPF-30.
Навещать банные комплексы.
Принимать жаркую ванну.
Запрещается растирать мочалкой зону эпиляции.
Невозможно отвергать корочки на месте эпиляции, по-другому могут остаться рубцы.

При не следовании советов, может появиться нагноение волосяной луковке, фолликулит или аллергия. Удаление ненужных волос лазером, не советуется вести для лиц не достигших взрослого возраста, в связи с тем что гормональный тон еще в стадии развития.

Обжог — самое довольно часто встречаемое следствие после лазерной эпиляции. Получив обжог на лазерном сеансе, восстановить распаленную дерму, можно с помощью заживляющего крема против ожогов.

Темные точки появляются благодаря тому, что лазерная эпиляция испепеляет активно развивающиеся волоски, спустя время они начинают собственный вторичный рост, не могут избавляться на плоскость кожи. Намного чаще черные точки появляются у людей с жестки волосками.

Чтобы избавиться от темных пунктов, советуется пройти вторичный лазерный сеанс и спустя 7 суток после операции в обязательном порядке сделать личину из бодяги.

Пигментированние после депиляции лазером весьма большая редкость, а все-таки может будет при неверном определение цветотипа кожи заказчика или неправильной опции устройства. Восстановить гладкий тон кожи можно с помощью аппаратной косметологии и уколов.

Гематомы выражаются на смуглой коже, синяки пропадают без помощи других спустя время. Но в случае если последствия не пропадают, косметологи позволяют принести на обработанную зону особый кроворассасыващий тоник, который реализуется в салоне красоты или в аптеке.

Фолликулит — грязное нагноение волосяного фолликула. Весьма больное следствие после лазерной эпиляции. Сталкиваются с данным недугом, люди предрасположенные к большому потоотделению.

Лазерная эпиляция – это один из действенных способов по войне с наскучившими волосами на организме. А до того как уходить к косметологу, стоит познакомится со всеми противопоказаниями и по мере необходимости посоветоваться с лекарем о возможности проведения депиляции с помощью лазера.