Изотовление и ремонт термобудки

1bd3f019

Главной задачей производства кузовных фургонов (изготовление термобудок) считается завоевание не только лишь высокого качества, но также и по подходящие расценки.

Изотермические фургоны, берегущие внешнюю температуру, применяются для перевозки всевозможных пищевых товаров. В основной массе это скоропортящиеся или подвластные заморозке товары, что предъявляет к ним порядок сохранения в некоторых температурных условиях.

Обитые утеплителем фургоны с дверями, оборудованными парным слоем уплотнителя, отлично подходят для сбережения температуры, а элементарная система без усилий дает возможность оборудовать их разным морозильным оснащением.

Также, фургоны без проблем оснащаются разным специальным оснащением, что дает возможность преобразовать их в мобильные действующие точки: шинмонтаж, авторемонт и многое другое.

При создании распашных дверей применяется каркасный способ и фурнитура для термобудок. На одну дверь ставится 2 или 4 петли, и 1 или 2 запорные штанги исходя из размерности.

Двери кузовов, спроектированных для автомобилей ГАЗель, оснащаются запорными штангами размером полдюйма, в случае большей грузоподъемности объем штанги приводится до дм, при этом она комплектуется повышенным кулачком штанги и защелкой. Вся применяемая арматура оцинкована.

Для обороны внешней части фургона от жидкости на дверь укрепляется загуститель Т-образной формы. Сами двери открываются под углом до 270 C и оснащаются фиксаторами, обеспечивающие качественную защиту двери от невольного закрытия в ходе погрузки-разгрузки.

Ремонт автофургонов содержит:

восстановление фургонов после ДТП с приведением геометрии кузова к первичной;
смену любой висячий фурнитуры (замков, петлей, запорных штанг);
настил нового пола или восстановление бывшего;
групповой ремонт фургонов, как бескаркасного вида, так и сделанных на твердом каркасе;
ремонт и изготовление свежих дверей;
восстановление дверного проема;
отепление фургона с применением квалифицированного утеплителя;
ремонт и замена внешней и наружной обшивки панелей фургона.

Также при рабочем обслуживании полуприцепов выполняется ремонт или общая замена дверного проема и/или распашных дверей.