Cms hostcms. Основные плюсы

1bd3f019

Cms hostcms – система, специализирующаяся на управлении охватываемым с начальным открытым кодом и лицензией. Опубликована она на Html языке и применяется клиентами для сохранения данных следующих систем управления баз данных: MySQL или MSSQL. HostCMS дает возможность сохранять работу под регулированием Майкрософт IIS 7 или Apache.

CMS HostCMS считается бесплатной и комфортной технологией управления веб-сайтом. По произведенным изысканиям данная система считается наиболее оперативной из всех показанных на рынке информационных технологий.

Быстро создать ресурс могут клиенты CMS благодаря интегрированным в технологию стандартам, количество которых урезано. Такая особенность свойственна для большинства коммерческих CMS.

Характерной чертой Host считается ее направленность на бизнес. Заказчиками системы считаются крупные компании, стремящиеся получить индивидуальный дизайн для собственных веб-проектов.

Применяется HostCMSдля создания корпоративных веб-сайтов, новостных партолов и онлайн-магазинов. По статистике с 2005-2011 годы пользователям было выдано больше 54 млн. лицензий.
Плюсы системы

Cms HostCMS имеет определенные преимущества перед собственными соперниками:

тяжелое управление,
вероятность размежевать уровень доступа,
содержание оптимизации для поисковых ботов,
подходящие для пользователя адреса интернет-страниц,
содержание портативной цепочки,
скорая работа ресурса во время повышенной популярности.

Перед клиентами, создавшими онлайн-магазин на CMS HostCMS, открываются следующие возможности:

помощь ассортимента показанной продукции в важном виде благодаря функции авто обмена данными с 1С,
управление торговлей,
содержание помощи многих платежных систем,
применение систем многочисленных скидок,
продажа электронных и обычных товаров,
содержание функциональной корзинки и многое другое.

HostCMS для вебмастеров маленьких веб-сайтов, веб-страниц-визиток или онлайн-магазинов базового уровня спроектировала тариф «Мой сайт». Лицензия на эту услугу стоит в краях 50 долл.

Для создания маленьких корпоративных веб-сайтов пользователям советуется выбрать тариф «Малый бизнес». Его стоимость превосходит 150 долл. Посетите сайт friendhosting.net отзывы вебмастеров о котором можно найти пройдя по ссылке, если нужны качественные сервес услуги.

Для не менее серьезных программ спроектированы тарифы «Корпорация» и «Бизнес». Лицензия на подобные услуги обойдется клиенту не менее чем 550 долл. Преимуществом предлагаемых услуг считается полный период действия любой лицензии с оказанием технологической сезонный помощи.

Для не менее несложных пользователей учтена бесплатная лицензия, выдаваемая под тарифом «Халява». На этой версии CMS HostCMS разрешается формировать 2 несложных сайта. В случае использования данной программы, клиент должен расположить на собственном ресурсе серьезную и выделяющуюся среди прочих сноску на сайт компании-производителя CMS.

К свежим полномочиям HostCMS, которые доступны для ее пользователей, относится изменение данных на сайте без прохода в поле управления.+