Доброта спасет мир

1bd3f019

Не только лишь неповторимые уборы и приобретенные премии голливудских звезд интригуют мировые СМИ. Восточные корреспонденты также постоянно подсчитывают число добросердечных дел, идеальных распространенными звездными телами.

Что любопытно, данный список смело «молодеет» – в нем все меньше селебритиc следующего поколения. Интересные новости добрых дел, совершенных популярными звездами, можно узнать подробнее на популярном сайте www.bestfacts.ru.

В 2018 году бесспорным лидером среди благодетелей была объявлена юная исполнительница и артистка Ариана Гранде. Внимание общественности завлек 1 обширный жест, на который решилась женщина недавно.

Осенью минувшего года в процессе выступления Гранде в Лондоне произошел взрыв. Позднее было оглашено, что это была спланированная террористическая акция, в процессе которой были убиты 22 человека еще не менее 60 пострадали.

Ариана не осталась в стороне. Она встречалась с семьями потерпевших и приняла решение прийти в Англию с филантропическим выступлением. После представления исполнительницы и ее товарищей из шоу-бизнеса в Манчестере было собрано не менее 2 млн фунтов в пользу потерпевших в процессе теракта.

Анджелина известна не только лишь своей красой, комедиантскими возможностями и любовью к детям, но также и страстью к филантропическим проектам. В первый раз заметив людей в трудной жизненной ситуации в процессе съемок «Лары Крофт» в Камбодже, Джоли стала одной из наиболее серьезных звезд в вопросах гуманитарной помощи.

Среди ее достижений: создание фонда помощи детям, страдающим от СПИДа в Эфиопии, и многие гуманитарные поездки в страны 3-го мира в роли посла хорошей воли НАТО. Известно, что приблизительно четвертую часть собственных прибылей Анджелина и ее прежний супруг Брэд Питт давали на благотворительность.

Рассказывают, что артист Вася Коллинз – архангел не только лишь в хитовом телесериале «Сверхъестественное», но также и в настоящей жизни. Владея большим стремлением помогать людям, Коллинз устроил филантропический ресурс Random Act, который призван помогать нуждающимся.

Вася активно привлекает собственных многочисленных подписчиков из социальных сетей в филантропическую деятельность, представляя их собственными «миньонами». Не так давно с помощью фанов он расчистил от мусора приют для бомжей.

А Леонардо Ди Каприо больше беспокоят мировые проблемы, сопряженные с службой охраны атмосферы. И он не жалеет собственных сил и средств на кампании в помощь данной повышенной задачи. В 2017 году ресурс Ди Каприо дал небывалую сумму в 20 млн долларов США на нужды сотен организаций во всем мире.

Артист также считается послом НАТО и часто играет на конференциях, посвященных актуальным вопросам перемены климата, и обороне лесов и океанов. В собственных представлениях он призывает население земли находить не менее милующие для Земли источники энергии.

Молодая артистка, прогремевшая благодаря функции волшебницы Гермионы Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере, повысилась и продемонстрировала миру, что готова приняться за солидные взрослые проблемы. В первую очередь Уотсон защищает гендерное сходство и защиту стесненных девушек во всем мире.

Часто для гуманитарной работы она приносит в жертву своей карьерой, отказываясь сниматься в оптимальных планах. Помимо этого, она пустила особую кампанию за гендерное сходство HerForShe в роли посла НАТО.

Прославился как великодушный благотворител и разработчик галактической саги «Звездные войны». Известно, что сценарист обрел круглую сумму, реализовав права на франшизу компании Disney. А ради справедливости, необходимо отметить, что огромную часть этих денежных средств он дал в пользу своего филантропического фонда Edutopia.

Лукас сознался, что в течение многих лет был обеспокоен вопросом дешевого образования. Вследствие этого он определял на завоевание данной повышенной задачи около 4 млн долларов США от продажи Lucasfilm в 2012-м. Также в 2017 году Джордж Лукас переместил 20 млн долларов США на счет мультипликационной школы.

Артистка и исполнительница, ставшая распространенной «выпускницей» канала Disney, также не бесстрастна к неудачам нуждающихся. Она была одной из звезд, оказавших самую большую физическую помощь потерпевшим от смерча Харви, который привел к крупному наводнению в Техасе в 2017 году.

К актам благородной доброты она также приобщает собственных многих почитателей. На собственный день рождения Зендая приступила к почитателям через социальные сети и просила их в роли презента сделать щедроты в филантропическую организацию Convoy of Hope, которая занимается неприятностями бомжей и людей, живущих за чертой бедности.

Деятель одной из центральных ролей в нашумевшем телесериале «Дневники вампира» также очень много собственного времени посвящает заключению мировых неприятностей. Артиста беспокоят вопросы сохранения естественных ресурсов и обороны пропадающих типов животных.

Для решения этих неприятностей сделан филантропический ресурс, представленный названием Сомерхолдера. В одном из заключительных интервью Иен выразил несколько резонансных тезисов против торговли слоновой костью и призвал людей не подаваться суровому тренду.

Исполнительница, которая в последние годы начала делать серьезные шаги и в комедиантской карьере, достигла известности в основном благодаря виду «плохой девочки». Но в настоящей жизни Ри подтверждает, что она даже очень отличная и всегда готова придти на выручку нуждающимся. Например, она раскрыла на родимом Барбадосе эксклюзивный центр по изучению и излечению рака молочной железы.

Это и прочие ее достижения в сфере благотворительности были замечены в 2017 году заслугой Гарвардского института. На процедуре вручения премии имени проповедника Питера Дж. Гомеса Риана коснулась присутствующих до слез своей чувствительной докладом о том, как еще в детстве приняла решение, что в обязательном порядке будет помогать людям, когда обогатится.

Вторая артистка, удачно соединяющая вокальную и комедиантскую карьеры, часто делает большие филантропические жесты. Когда весной минувшего года полуостров Пуэрто-Рико укрыло 2-мя ураганами Ирма и Маша, Джей Ло продолжительное время не могла соединиться с живущими там родными.

Чтобы построить разбитый полуостров и помочь потерпевшим семьям, Лопес лично выделила млн долларов США и приступила к собственным почитателям с просьбой перечислять щедроты в пользу фонда для сбора средств.

Утешает, что фраза «Мир – не без добросердечных людей» с возрастом не становится неактуальным и не утрачивает своей актуальности. К великой радости, среди этих людей есть и звезды, готовые великодушными даяниями выручать наши жизни и поменять мир к самому лучшему.