Канальный бот для биржи Binance

1bd3f019

Идея бота возникла в процессе использования спредовых ботов. Канальный торговый бот для binance отлично подходит для торговли для средне и слаболиквидных криптопарах, впрочем мысленно глядел, что для высоколиквидных пар также, должен прекрасно работать (он просто проектировался не под высоколиквидные пары).

Бот создает канал расценок по минимумах и максимумах расценки за установленный момент, и сравнительно него ведет коммерческие сделки. Также, в боте предусмотрена вероятность установки проема (как позитивного, так и негативного) для расширения либо понижения коммерческого канала.

Помимо этого, в боте можно настроить таймфрейм, на котором будет проводиться торговля, и момент (число свеч), по которым создается канал. И, конечно-же, инвестор вводит коммерческие пары для торговли.

Значительным преимуществом считается то, что в боте можно ставить персональные опции для любой автономной коммерческой пары, в связи с тем что любая пара может иметь собственные собственные подходящие опции.

В боте заложен способ для наблюдения за заявками и сделками, корректностью безукоризненного выполнения, наблюдения за положением баланса и т.п.

Криптобот действует целиком независимо. Требуется вмешательство оператора лишь при регулировке и для старта, дальше, канальный крипторобот действует без помощи других. Вероятна установка на сервер (неколебимость к отключению от сети-интернет, неимения связи с биржей и т.п. в нем выполнена).

Преимущества бота и состязательные превосходства:

безоговорочная неколебимость к манипуляциям — бот не подвержен манипуляциям в стакане
сортировочный порядок — бот не скупает денежную единицу, пока не реализует то, что приобретено ранее
больше спред, который, к тому-же, и настраивается клиентом (маршрутом опции характеристик канала)
2 одинаковых бота даже с схожими опциями, не будут соперничать между собой (в результате этого и низкая стоимость)

Мобильность биржи Binance крайне большая, и плюс к данному, на данной бирже находится множество коммерческих приборов, из-за этого, емкость бота по денежным средствам крайне большая (сотни миллионов долларов США).