Китайские автомобили в России

1bd3f019

Японский автопром по праву занимает 1-ое место во всем мире по производству автомобилей. Размер производства – 19 млрд штук ежегодно, тогда как у США 14 млрд, а у Германии всего 3. Впрочем на территории самой китаем региональные марки огромной популярностью не пользуются.

Вследствие этого тот факт, что на территории России есть множество автомобилей из Китая, никого не приводит в оцепенение (в особенности если учесть территориальную близость 2-ух стран).

В особенности в текущих реалиях, когда некоторые китайские изготовители активно используют европейские детали для собственных авто. Если Вас интересуют китайские автосалоны Челябинска, рекомендуем посетить сайт changan.avers979.com.

Китайских автомашин очень много, они все различные и рассчитаны на разных клиентов. Любой автолюбитель желает ощущать себя предохраненным в своем автомобиле, вследствие этого не удивительно, что очень многие водители смотрят прежде всего на уровень долговечности.

Рейтинг состоит из автомашин, которые изготовляются в КНР или планируют на Отечественных автозаводах. Расположение мест находится в зависимости от итогов испытаний на стабильность, которые ведет международная компания НСАР.

Показатель долговечности устанавливают из расчета ударов:

Ведущий.
Боковой.
Боковой удар об осложнение.
Столкновение с авто позади.