Про игровой автомат Бананы

1bd3f019

Робот Bananas Go Bahamas состоит из 5-и барабанов и 9-ти серьезных полос, количество которых можно менять перед каждым вращением. Это обычный перечень возможностей, который есть в автомате Королева Сердец и других гаминаторах. Не стоит забывать, что большее число полос дает возможность существенно сберечь на ставках, а при этом шанс выпадения наградной композиции существенно понижается. Игра на все 9-ти чертах будет требовать денежных расходов, но несмотря на это осаждение наградных цепочек будет довольно нередким.

Чтобы получить финансовое награждение, гемблеру нужно оформить на серьезной линии комбинацию из 3-х или более одинаковых знаков. Чем длиннее вереница — тем выше окончательный выигрыш. Если после поясница на дисплее решило несколько цепей, то оплачиваться будет все вместе. Рапорт проводится с последнего правого барабана.

Главные превосходства игрового слота Bananas Go Bahamas:
интересная видео графика и звук;
подсознательно понятный внешний вид и регулирование;
интересный игровой процесс.
В бесплатных игровых слотах Бананы находятся особые знаки: wilds и scatters. Одичавшие знаки показаны тут в качестве бананов, они не оплачиваются сами, но несмотря на это меняют собой отсутствующие звенья в игровых композициях. Картинки чемоданов не сменяемые бешеными знаками — scatters. Они готовы включить 45 наградных игр, а про это немного позднее. Также, кроме эксклюзивных знаков, в автомате Бананы есть знаки со снимками вишен, арбузов, кокосов и открыточных окрасок. Они все оплачиваются по своим множителям.

Риск-игра
Игровой автомат бананы оборудован традиционной риск-игрой, в которой у гемблера, после успешного поясница, возникает вероятность умножить приобретенную сумму, угадав оттенок перелицованной карты. Выполнив правильное мнение, игрок множит ставку на 2; неправильное — утрачивает полную сумму. Клиент может в любой момент оставить риск-игру, не утратив при этом денежные средства.

Наградные фри спины
3 или более туристических кейсе активизируют 45 бесплатных вращений. Если в процессе вращений на дисплее снова выпадает 3 кейсе, то наградные спины перезагрузятся, а приобретенная совокупность при этом сохранится.

Внешний вид и регулирование
Автомат Bananas Go Bahamas имеет традиционное регулирование. В нижней части дисплея размещаются все значительные кнопки: клавиша старта одиночного поясница и увеличения ставки; кнопка активации риск-игры, и клавиши выбора серьезных полос, старта автоматической игры и открытия справочного листка автомата.

Bananas Go Bahamas — это любопытный и радостный игровой слот с интересной МКПП, высококачественной графикой и на самом деле множеством наградных вращений. Автомат понравится всем приверженцам фруктовых автоматов и прекрасного юмора.