Лучший рюкзак на каждый день

1bd3f019

Скорее всего очень многие знали про это бренде, вероятно видели рекламу в сеть интернет, или кто-то из знакомых смог купить данный рюкзак. Mark Ryden Panzer — весьма популярная модель, благодаря собственному эксклюзивному внешнему виду, качеству материалов и комплектации, и дешевой стоимости.

Panzer с германского языка буквально переводится как “броня”. И его не просто так представили для прекрасного словца, он на самом деле защитит ваши вещи от воришек, А благодаря его каркасной конструкции и нежному отделу для ноутбука, ваш гаджет будет в безопасности.

MARK RYDEN рюкзак не упускает воду, благодаря наружному материалу обшивки, это влагоотталкивающей полиэстер. Для специальной защиты установлен кодовый замок с технологией TSA, и лучшие в своем классе SBS молнии. Есть выход USB для подключения power банк.

Компетентная внешняя организация места, дает возможность размеренно разделить вес ранца и оставить полный порядок внутри. Для любого объекта обнаружится собственное место, и по мере надобности вы быстро обнаружите необходимую вещь.

Хорошим добавлением является содержание тайного кармана для переносы бутылок. Данный карман по мере надобности скрывается внутрь и не омрачает внешний вид ранца.

Отделение для ноутбука до 15,6 дм. Общее развинчивание главного отдела на 180 C. В ранце компетентная организация внешнего места — для каждой вещи обнаружится собственное место.

Мягкая веющая спина с тайным карманом на молнии для дорогих вещей. В ранце учтено обсаживание на телескопическую ручку кейсе для уютных странствий. Рюкзак Mark Ryden Panzer представлен в 2-ух цветах: черный и смешанный черный с сероватым.