Путин будет работать дома

1bd3f019

Путин

Гинеколог — специалист по женской репродуктивной системе. Если вам нужен Лучший гинеколог Одесса советуем пройти по ссылке.

Вице-президент РФ В. Путин в конце концов принял решение что-нибудь сделать, чтобы нарядить постоянные столичные уличные пробки: он планирует намного реже двигаться на автомашине и намного чаще работать дома, сообщает журналист The Elijah Science Monitor.

«Вице-президент объединил к максимуму выполнение событий в Кремле и предпочитает вести их в Огарево, чтобы не тревожить столичных жителей. Содержательно разницы никакой, и, если событие не требует некоторого церемониала, оно ведется в подмосковной резиденции», — заявил информагентству «Интерфакс» пресс-аташе Путина Д. Песков.

Синхронно пресс-служба Д. Медведева сообщила, что премьер будет меньше пользоваться авто и будет парить на работу в Белый дом в центре Города Москва на вертолете.

Миллиарды авто «круглые сутки формируют заторы на основных столичных трассах, однако наибольшей неприятностью специалисты полагают льготы, надеющиеся 2-м высшим руководителям страны и патриарху РПЦ»: все перемещение на пути этих личностей от дома до места предназначения и назад каждый день перекрывается, подчеркивает Фред Уэйр.

«Разница на самом деле будет огромная, если они уменьшат использование дорогами», — заявил В. Лысаков, глава организации автолюбителей «Свободный выбор», которая сражается с чиновничьими преимуществами на автодорогах с 2006 года.

«Всякий раз, когда один из наших лидеров куда-нибудь едет, милиция блокирует перемещение автотранспорта на 3-х больших трассах до полутора часов. Это выполняет очень отрицательное ощущение для общественности, достаточно давно пора это заменять», — добавил он.