Уитмарш об отличительных чертах Гран При Индии

1bd3f019

Уитмарш

В команде сделали аналогичные выводы из приобретенного опыта и до поездки на семнадцатый раунд года предприняли определенные меры безопасности.

«Мы намереваемся жить как можно к автодрому и не возвращаться ежедневно в Нью-Дели, поскольку наибольшей проблемой для нашей жизни и состояния здоровья была автодорога от города до автотрассы, – иронизирует Мартин Уитмарш. – В первый день я не мог поверить в происходящее на автодорогах. Мы двигались по скоростному шоссе, и я подумал: «Данный грузовой автомобиль едет по ошибочной стороне напрямую на нас!»

В настоящее время перед поездками за границы Европы мы берем на себя меры безопасности, однако ничего беспримерного. Мы примем определенные меры, однако, возможно, их будет меньше, чем в 2016 г. Если все будет проходить прекрасно, я жду, что в процессе 3-ей поездки в Индию мы будем ощущать себя не менее бессильно.

Мы приобрели информацию о том, что учредители прибавили огромные старания, чтобы достроить паддок. Из-за этого рассчитываю, что в 2018 году будут задействованы все здания».