Катастрофическая автобиография Вероники Кастро

1bd3f019

Вероника Кастро

Нищета, небогатая пища и плохонькая одежда. Вот что прежде всего припоминает Вероника Кастро о собственном детстве. Ее мать едва-едва тащила ее, сестру и двоих братьев. Небольшой зарплаты секретаря всегда не хватало до очередной зарплаты. Детям оставалось только грезить – о будущем. Располагаясь дремать под постоянный рев старших детишек, она законопачивала уши, закрывала глаза и видела себя совершеннолетней – прекрасной, в популярной одежде, в круге почитателей. Девушка осознавала, что мечты так и останутся грезами, если сидеть сложа руки. В школе, если требовалось станцевать либо прочесть стишок, она всегда с готовностью соглашалась. Принимала участие в непрофессиональных спектаклях. И занималась спортом, так как с небольших лет odnoklassniki злили ее коротышкой и пышкой. И вот первая победа: Веронике 12 лет, и она – королева красоты! Пускай пока лишь в школе. Основное – первый шаг.

Вероника никогда в жизни не была из трусливых. Всегда пыталась очутиться на виду и применять шанс. И вот судьба презентовала ей счастливый купон. Она познакомилась с авторитетным парламентарием. Ему крайне уж приглянулись ее обширно открытые бесхитростные и аккуратные глаза. Кастро проговорилась насколько бы случайно, дескать, хочу быть актрисой. И парламентарий принял решение помочь девушке из неимущей семьи. Продемонстрировал молодую красотку Андресу Солеру, шефу Сценической академии. И здесь Вероника продемонстрировала, что она не просчет! Просила Солера стать ее крестным отцом. А попутно и запнулась о стипендии. И в этот раз износило.

Она не воздерживаться никакой работы. Ей рекомендовали сниматься в комиксах-фотоновеллах. Кастро не стала сбивать рот. А в 16 лет возникла голой на фото в мексиканском издании Caballero. Мать и братья были в страхе. Как ей не совестно! А ей и правда не было совестно. Однако все-таки она клятвенно обещала: больше ни-ни.

К тому же женщине удавалось угодить в телепередачу «Ха-ха». И это на самом деле была фортуна. Ее проводил знаменитый комик Мануэль Вальдес. Вероника начала работать над техникой речи, устанавливать голос, заниматься пением. И ухитрилась получить место основной платформы на радио. Тем не менее, не только лишь благодаря талантам.

В начале декабря 1974 года у нее появился на свет первый сын Кристиан. Она стала матерью-одиночкой.

– Корреспонденты регулярно обсуждали данную тему, намекая, что я мать-одиночка. Однако я не безмолвствовала. Пускай понимают, что я такая, какая есть. Для меня дефект – это двое людей, которые обожают друг дружку, почитают, проживают одними интересами. Я против того, чтобы выходить замуж из «экономических» суждений. И знайте: я даже очень горжусь, что стала одинокой мамой.

Да, я могу иметь себя и собственных детишек без потребности выходить замуж, – отвечала Вероника на выпады в свою строну.

Кто отец Кристиана, все узнали намного позднее. Кристиан, когда повысился и стал распространенным эстрадным артистом, сознался: его отец – Мануэль Вальдес. Тот комик из платформы «Ха-ха».

Оставшись одна с малышом, Вероника не стала хныкать. Она возобновляла неукоснительно идти вперед. Завершила факультет, обрела премию «Лучшая актриса» за сценический спектакль «Кокетка». Кроме того ее стали звать в кино. И вот задача осуществилась: Веронику пригласили в сериал «Богатые также плачут». Ее узнал и возлюбил весь мир. Она на гребне результата. На первый взгляд, ей должно в конце концов порадоваться блаженство. Однако, как досадно бы это не звучало, Вероника вновь беременна и снова рождает без супруга. Этому предшествовал многолетний штатский дефект с артистом Энрике Ньембро. Вся Мексика наблюдала за каждым шагом увлеченных. Однако ветреный Энрике поменял. Кастро не извинила.

Детишек помогала растить мать. А сама артистка получала денежные средства на содержание семьи. Она всегда пыталась уделять им побольше интереса. Однако у нее это далеко не всегда выходило…

Была известность, были денежные средства, а с мужчинами как и прежде не несло. Представлялось, ее 2-летний роман с артистом Омаром Фьерро должен окончиться браком. Затем был фолк-певец Адольфо Анхель. А за ее отношениями с аргентинским артистом Хорхе Мартинесом вообще наблюдала вся страна. Их разрыв стал чуть ли не государственной катастрофой.

Затем была зависимость с компаньоном по телесериалу «Ад в небольшом городке» Хуаном Солером… Однако выяснить, что из себя представляет домашнее блаженство, ей так и не пришлось.

Но также и отныне Вероника Кастро не планирует нагреваться у бытового источника. Она еще в полном соку. Издатели «Плейбоя» рекомендовали сделать эротическую фотосессию, она отказалась. А на предложение старшего сына Мишеля сняться голой в его кинофильме договорилась. При этом без дублерши. Этим она преступила зарок, этот  мамы в 16 лет. Однако для нее всегда на 1-м месте была судьба.

Ей 60. Однако сдаваться она не планирует. Говорит, что после знакомства с аргентинским микрохирургом-кудесником Хосе Хури прекратила опасаться старости. Тем не менее Кастро стала бабулей. Впрочем, о возникновении первой внучки узнала… из прессы.

У актрисы не заладились отношения с супругой ее сына Кристиана. Юноша забросил супругу, та получила у него детишек. Жалко, однако Вероника не в состоянии отныне лицезреть потомков. Тем не менее, она просит Господа о помощи. Все чаще и чаще ее видят в соборе.

Артистка чистосердечно верит, что Бог даст блаженство пускай не ей, так ее детям.