Лишь Кличко сможет помочь оппозиции низвергнуть «регионалов»

1bd3f019

В.,кличко

Про это рассказал парламентарий от НУНС, один из лидеров соединенной оппозиции Анатолий Гриценко в эфире «Шустер Live».

Объясняя подписание объединенного договора между партиями «Батькивщина», «Свобода» и некоторыми фрондерскими, он сообщил, что «ни «Батькивщина», ни «Свобода» ничего не сделают сама в парламенте».

«Только соединение сможет помочь остановить трактор Януковича… В. должен осознать, что успехи в спорте оперативно забудутся», — заметил Гриценко.

При этом на оговорку, что при подписании Кличко даже установили стульчик и табличку под названием, парламентарий дал ответ: «Стоял, и будет находиться далее стульчик для Кличко».

Обращаясь к главе фракции Партии районов в конгрессе Александру Ефремову, Гриценко высказал убежденность, что обструкция в обязательном порядке выиграет выборы.

«Я был не так давно на вашей родимой Луганщине. Вас там даже никто не сохраняет. Рассказывают, мы тут употребляем в пищу полову, а они на золотых унитазах…», — сообщил парламентарий.

На примечание парламентария от Партии районов Галины Бондаренко, что это ложь, он сообщил: «Даже не понимаю, что сообщить. Прослушивайте песню Eminem «I need a doctor», может она вам поможет».