Как ознакомиться с состоятельным парнем?

1bd3f019

предприниматель

Будь наживкой

Мой опыт сводится к тому, что не нужно находить удачного парня легче сделать так, чтобы он лично тебя отыскал и рекомендовал перспективное общение! Пока мне это получалось, при этом когда цель такую я не устанавливала. 1 ближний приятель объяснил мне такое положение вещей за чашечкой кофе: «Это логично, ты выхоленная и модно одеваешься… Из-за этого они видят в тебе ровню. Выгляди, как учащаяся вуза – и к тебе потянутся абитуриенты!»

Одним словом, чтобы заинтересовать внимание магната, надо ему отвечать. Не сберегай на покупке больших каблуков, не уставай наносить грим… Другой раунд – его «зацепить». Впусти в ход женское притягательность, однако неназойливо: оглушительно смеяться, приспуская бретельку платья, не следует. Применяй чувство юмора и разум. Быть организованной потребность! Так как ваш собеседник заработал миллиарды собственной головой!

И не волнуйся: уверенная девушка никогда в жизни не придется по душе мощному мужчине.

Будь необычна

Временами «зацепить» можно необычным действием. Когда-нибудь в парке я познакомилась с парнем: черная футболка с запонками, заглаженные брюки Он пошел походить после деловой встречи и запутался. Вместо разъяснений я приняла бациллу и написала на земле «спасительный» маршрут. В особенности забавно представила его. Он похохотал и больше проезжую часть на выход не искал. Образный опыт завершился моим возвратом домой за полночь… и его стремлением столкнуться вновь.

Поддержи диалог

Довольно часто удачным мужчинам надо выговориться. Так как миллиардный бизнес это головная боль. Бедные, они так устают! Нужно их жалеть… Просто слушай. Одним трюком от Анджелины Джоли со мною поделился ее знакомый: «Когда она разговаривает с тобой, формируется чувство, что ты ей любопытен более всего на свете! Поэтому в нее все западают…»

На Рублевку ездить не следует…

Является, что находить состоятельного надо там, где он проживает… Разумно! Однако ездить в дорогой регион – бессмысленно! Представляешь, как 2 рублевских магната оставляют лимиты собственных пятиметровых заборов, чтобы попить пивка на лавочке?

Довольно часто знакомство происходит в самом стандартном месте: караоке-баре либо даже на вокзале… Когда-нибудь я познакомилась с предпринимателем в очереди за билетами в Латвию. Он направлялся туда к опекунам. Кто заявил, что они не выезжают на поездах?

Лично я понимаю нескольких, которые чрезвычайно страшатся парить на самолете…

А надо ли это тебе?

Жить с человеком, который обожает денежные средства больше, чем людей,  крайне трудно. После церемониального «согласна» ты прекратишь принадлежать себе. «Полюбишь» рыбную ловлю, дайвинг и другие его увлечения, забросишь подружек. Работа заставляет их всегда быть в тонусе: взыскательными и твердыми…

Пожалуй, не все такие. Может, как раз тебе попадется отзывчивый, внимательный и слащавый олигарх (порадовалась?). Другое дело, если ты стремишься такой жизни – карты в руки! Выбирать, бесспорно, тебе…

Лично я пожила с удачным парнем довольно, чтобы осознать: в его отсутствие мне лучше. Временами стоит поменять работу, рискнуть заняться собственным занятием, однако выбрать человека по нраву. Подобных, как мой ближний приятель, с которым мы находились в стандартном баре, с которым можно оставить собственную эксклюзивность и усилить ощущения от жизни.