Стрижка на Новый год

1bd3f019

стрижка Главные тренды:
Прически: несколько месяцев подряд важны короткие волосы. Они не только лишь смотрятся крайне изящно, но также и оставляют состоятельный простор для укладок.Но несмотря на это длинные и задиристые несерьезные прически открывают лицо и делают ваш вид не менее молодым и беззаботным.
Увеличенный боб (до плеч) с непосредственной челкой и немного подвитыми концами – один из бестселлеров этого года.
Совершенно популярно он смотрится, если волосы располагаются в простом массовом волнении.
Оттенок:Рыжеватый оттенок – абсолютный тренд прошедшего года. Но также и в 2011 стилисты не рассчитывают с ним разлучаться. Выбирайте любой цвет на ваш вкус и оттенок кожи: насыщенный металлический либо золотисто рыжеватый, алое дерево либо оранжевый.
Так как при помощи нового цвета для волос превратится для рождественской гулянки легче всего.
2-й по репутации оттенок – ярко ясный блонд. Волосы модификаций предельно ясные, почти белые. Данная линия проходит в русле увлеченности дизайнеров белым «total look» и стилем снегурочки.
Ну и в конце концов – ура актуальным брюнеткам. В моде угольно темные шикарные волосы. Если рассматривать идеальный вариант они обязаны быть еще и ровными.
Укладка:А если вы постриглись и определились с тоном, можно переходить к выбору торжественной кладки:
— Голливудская диваТаким стилем стилисты кладут волосы цвета «золотистый блонд», золотисто рыжеватые и кроваво рыжеватые. Волосы заплетают в большие пряди и пускают по плечам, прическу немного начесывают нужно лбом либо спускают на 1 бок.
Данный прекрасный вариант выглядит крайне красиво. В его рамках волосы можно уязвить изысканными заколками с одной либо с 2-ух сторон.
— Неаккуратный шикДля богемного образа либо вида волосатый последует престижная в году зима 2010-2011 неаккуратная укладка – отпущенные волосы немного начесаны и взлохмачены. Ощущение такое, будто бы вы только-только поднялись с постели. Такой вот полудетский вариант.
Часть волос можно скопить в клок, хвост либо косичку. В роли девайсов лучше применять различные повязки (в том числе в народном образе), канты и цепочки на лоб. Подойдут и платки, которые, к слову, весь год пользовались невообразимой известностью у дизайнеров. Их можно подвязывать и в фигуре чалмы и в фигуре ободка и большим бантом.
— Модно и простоПрямые ровные волосы отлично кладут и пускают. Важны короткие непосредственные прически до бровей, а в их неимении – непосредственной ряд.
Для такой краткой кладки подойдут различные ободки, повязки, тиары и диадемы, богато декорированные особыми элементами. Таким образом у вас есть все возможности смотреться как фантастическая королева либо как итальянская богиня.
Также, стилисты активно применяют «эффект влажных волос».
— Отличная девочкаВсевозможные косы и пучки, распространенные весь 2010 год, равномерно проходят и ежегодно 2011. И нет абсолютно никаких причин не применять их для торжественной кладки. Лишь с поправкой на популярные тренды:
— В одной стрижке стилисты соединяют и косичку (так именуемую «французскую» вокруг головы) и клок (в основном роскошный и заготовленный);
— Популярные пучки – это крайне масштабные здания, размещенные в высочайшей части головы. Смотрятся они очень причудливо и подходят не всем.
Однако можно пользоваться и традиционным приемом – пригладить волосы в приглаженную стрижку, а позади вместить их в элегантный клок.
А вот для того, чтобы сделать такую головку на самом деле торжественной есть все разнообразие заколок: шпильки, гребни и «невидимки», декорированные стразами, бантами и бабочками без проблем воскресят любую стрижку.
Пока еще важны несколько трепаные косы на одну сторону. Они отлично подойдут для романтичного вида.
Еще один классический вариант – большой хвост.
Такая укладка смотрится крайне изысканно. Хвост можно немного начесать, чтобы сделать его на самом деле популярным.
— Безрассудное дискоДля тех, кто планирует одевать рейтузы со животными принтами и тунику «летучая мышь», расшитую пайетками, стилисты сделали массу версий на тематику «взрыв на в отдельности полученной женской голове».
Ворс – это ослепительный тренд 2010-2011. Начесывают все: прически, хвосты, пучки, косы, длинные прически и короткие кладки.
Если вам не плачевно волос, и вы не опасаетесь удивить окружающих, уверенно начесывайте волосы на манер «одуванчика».
— Кратко и ясноКороткие волосы стилисты кладут в этом году с предельной выдумкой: тут мы видим и ровные тонкие головки, и непосредственные трепаные волосы и волнообразные прекрасные пряди.
Для того, чтобы преобразовать маленькую прическу в ослепительную рождественскую стрижку довольно пользоваться одной большой заколкой в качестве бабочки (стрекозы) либо цветка с шикарными стразами. А можно одеть популярные в этом году серые либо заячьи уши на ободке из кружево, бархата либо атласа. Наиболее распространенные тона – красный и темный.